| Markenbezeichnung: | Yihao |
| Modellnummer: | ym-312944 |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | $299.99-399.99 |
| Spezifikation | Einzelheiten |
|---|---|
| Farbtemperatur (CCT) | Anpassung |
| Steuerungsmodus | Steuerung des Schalters |
| Körpermaterial | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Gewährleistung | 3 Jahre |
| Eingangsspannung | 110 bis 260 V |
| Lichtquelle | LED-Leuchte |
| Produktgewicht | 20 kg |
| Schattenmaterial | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Farbwiedergabeindex (Ra) | 90 |
| Selbstmachunterstützung | - Ja, das ist es. |
| Lichtfluss der Lampe | 95 lm/w |
| Lebensdauer | 50,000 Stunden |
| Markenbezeichnung: | Yihao |
| Modellnummer: | ym-312944 |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | $299.99-399.99 |
| Spezifikation | Einzelheiten |
|---|---|
| Farbtemperatur (CCT) | Anpassung |
| Steuerungsmodus | Steuerung des Schalters |
| Körpermaterial | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Gewährleistung | 3 Jahre |
| Eingangsspannung | 110 bis 260 V |
| Lichtquelle | LED-Leuchte |
| Produktgewicht | 20 kg |
| Schattenmaterial | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Farbwiedergabeindex (Ra) | 90 |
| Selbstmachunterstützung | - Ja, das ist es. |
| Lichtfluss der Lampe | 95 lm/w |
| Lebensdauer | 50,000 Stunden |