| Markenbezeichnung: | Yihao |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | $99-432 |
| Gehäusematerial | Messing |
| Farbtemperatur (CCT) | 2700K (Warmweiß) |
| Steuermodus | Schaltersteuerung |
| Garantie | 2 Jahre |
| Dimmunterstützung | NEIN |
| Lichtquelle | LED |
| Schirmmaterial | Glas |
| Produktgewicht | 3KG |
| Eingangsspannung | AC 85-265V |
| Lichtquellenkompatibilität | E27/E24/E14/GU10/G9 |
| Markenbezeichnung: | Yihao |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | $99-432 |
| Gehäusematerial | Messing |
| Farbtemperatur (CCT) | 2700K (Warmweiß) |
| Steuermodus | Schaltersteuerung |
| Garantie | 2 Jahre |
| Dimmunterstützung | NEIN |
| Lichtquelle | LED |
| Schirmmaterial | Glas |
| Produktgewicht | 3KG |
| Eingangsspannung | AC 85-265V |
| Lichtquellenkompatibilität | E27/E24/E14/GU10/G9 |