| Markenbezeichnung: | YIHAOWO |
| Modellnummer: | yihaowo-7171611 |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | AED 4,857.64-5,231.60 |
| Farbtemperatur (CCT) | 3500K (Warmweiß) |
| Steuermodus | Schaltersteuerung |
| Gehäusematerial | Glas |
| Garantie | 3 Jahre |
| Eingangsspannung | AC 110V (± 10%) |
| Lichtquelle | LED |
| Beleuchtungslösungs-Service | Beleuchtungs- und Schaltkreisdesign, Lichtzeichnung und -design |
| Verpackungsmaß | 125×125×95cm |
| Hauptmaterial | Messing + Glas |
| Typ | Zeitgenössische Klassiker |
| Geeignet für | Dekoration im Innenbereich, moderne Lampe |
| Anwendung | Wohnzimmer, Schlafzimmer, Esszimmer |
| Größe | Kundenwunsch |
| Markenbezeichnung: | YIHAOWO |
| Modellnummer: | yihaowo-7171611 |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | AED 4,857.64-5,231.60 |
| Farbtemperatur (CCT) | 3500K (Warmweiß) |
| Steuermodus | Schaltersteuerung |
| Gehäusematerial | Glas |
| Garantie | 3 Jahre |
| Eingangsspannung | AC 110V (± 10%) |
| Lichtquelle | LED |
| Beleuchtungslösungs-Service | Beleuchtungs- und Schaltkreisdesign, Lichtzeichnung und -design |
| Verpackungsmaß | 125×125×95cm |
| Hauptmaterial | Messing + Glas |
| Typ | Zeitgenössische Klassiker |
| Geeignet für | Dekoration im Innenbereich, moderne Lampe |
| Anwendung | Wohnzimmer, Schlafzimmer, Esszimmer |
| Größe | Kundenwunsch |