| Markenbezeichnung: | Yihao |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | $999-1,399 |
| Spezifikation | Details |
|---|---|
| Gehäusematerial | Alabaster Messing |
| Farbtemperatur (CCT) | 2700K (Sanftes Warmweiß) |
| Steuermodus | Schaltersteuerung |
| Dimmerunterstützung | Nein |
| Lichtquelle | LED |
| Schirmmaterial | Glas |
| Produktgewicht (kg) | 3KG |
| Eingangsspannung (V) | AC 85-265V |
| Markenbezeichnung: | Yihao |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | $999-1,399 |
| Spezifikation | Details |
|---|---|
| Gehäusematerial | Alabaster Messing |
| Farbtemperatur (CCT) | 2700K (Sanftes Warmweiß) |
| Steuermodus | Schaltersteuerung |
| Dimmerunterstützung | Nein |
| Lichtquelle | LED |
| Schirmmaterial | Glas |
| Produktgewicht (kg) | 3KG |
| Eingangsspannung (V) | AC 85-265V |