| Markenbezeichnung: | Yihao |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | AED 4,857.64-5,231.60 |
| Spezifikation | Details |
|---|---|
| Gehäusematerial | Messing |
| Farbtemperatur (CCT) | 2700K (Sanftes Warmweiß) |
| Steuermodus | Schaltersteuerung |
| Garantie | 2 Jahre |
| Dimmbar | NEIN |
| Lichtquelle | LED |
| Schirmmaterial | Andere |
| Produktgewicht | 3KG |
| Eingangsspannung | AC 85-265V |
| Markenbezeichnung: | Yihao |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | AED 4,857.64-5,231.60 |
| Spezifikation | Details |
|---|---|
| Gehäusematerial | Messing |
| Farbtemperatur (CCT) | 2700K (Sanftes Warmweiß) |
| Steuermodus | Schaltersteuerung |
| Garantie | 2 Jahre |
| Dimmbar | NEIN |
| Lichtquelle | LED |
| Schirmmaterial | Andere |
| Produktgewicht | 3KG |
| Eingangsspannung | AC 85-265V |