| Markenbezeichnung: | YH |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | €525.10-612.61 |
| Merkmal | Spezifikation |
|---|---|
| Stil | Modern, Retro |
| Material | Metall, Acryl, Holz, Glas |
| Lichtquelle | Integrierte LED |
| Farbtemperatur | 3000K / 4500K / 6000K |
| Beleuchtungsrichtung | Omnidirektional |
| Spannung | AC 110-240V |
| IP-Schutzart | IP 20 |
| Montage | Tisch |
| Umgebung | Innen, Trocken |
| Oberflächen | Schwarz + Weiß, Holz + Weiß, Nussbaum + Weiß |
| Markenbezeichnung: | YH |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | €525.10-612.61 |
| Merkmal | Spezifikation |
|---|---|
| Stil | Modern, Retro |
| Material | Metall, Acryl, Holz, Glas |
| Lichtquelle | Integrierte LED |
| Farbtemperatur | 3000K / 4500K / 6000K |
| Beleuchtungsrichtung | Omnidirektional |
| Spannung | AC 110-240V |
| IP-Schutzart | IP 20 |
| Montage | Tisch |
| Umgebung | Innen, Trocken |
| Oberflächen | Schwarz + Weiß, Holz + Weiß, Nussbaum + Weiß |