| Markenbezeichnung: | YH |
| Modellnummer: | YH-3201119 |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | $79.99-189.99 |
Yihao Vintage Solid Brass Tulip Double Sconce Restoration Wohnzimmer Wandlampe mit Glaskristall und Kupfer Messing Konstruktion für elegante Beleuchtungslösungen.
| Farbtemperatur (CCT) | 2700K (weiß, weich und warm) |
| Steuerungsmodus | Steuerung des Schalters |
| Material der Lampenkarosserie | Kupfer |
| Basis der Glühbirne | E14 |
| Lichtquelle | Glühbirnen oder LED-Glühlampen |
| Dienst für Lichtlösungen | Layout des Auto-Cads |
| Schattenmaterial | Glas |
| Farbwiedergabeindex (Ra) | 70 |
| Eingangsspannung | 110 bis 120 V |
| Einrichtung | Wandmontiert |
| Art der Posten | Wandlampen |
| Lichtverbrauch der Lampe | 110 lm/w |
| Lichtfluss der Lampe | 110 lm |
| Lebensdauer | 30,000 Stunden |
| Unterstützung Dimmer | - Nein. |
| Gewährleistung | 3 Jahre |
| Arbeitszeit | 30,000 Stunden |
| Verpackung | Schaumstoff + Karton Einzelverpackung |
Yihao Lichtist ein Außenhandelsunternehmen, das sich mit der Konzeption, Produktion und dem Handel von Beleuchtungsprodukten befasst.Das Unternehmen verfügt über eine Reihe moderner Produktionslinien., mit einer starken Kapazität; das Unternehmen ist technisch stark, mit erfahrenen Software- und Hardware-Ingenieuren, Produktentwicklern;Wir verfügen über ein hervorragendes Marketingteam und ein relativ vollständiges Dienstleistungsnetzwerk im Ausland (z. B., verfügen wir über Logistiklagerzentren und Kundendienstzentren in Düsseldorf (Deutschland) und Pleasanton (USA), auf deren Basis wirLogistik, After Sales usw.) für Unternehmen wie Großhandel, Einzelhandel und neue Produktentwicklung, die sich an OEM- und ODM-Kunden richten.
| Markenbezeichnung: | YH |
| Modellnummer: | YH-3201119 |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | $79.99-189.99 |
Yihao Vintage Solid Brass Tulip Double Sconce Restoration Wohnzimmer Wandlampe mit Glaskristall und Kupfer Messing Konstruktion für elegante Beleuchtungslösungen.
| Farbtemperatur (CCT) | 2700K (weiß, weich und warm) |
| Steuerungsmodus | Steuerung des Schalters |
| Material der Lampenkarosserie | Kupfer |
| Basis der Glühbirne | E14 |
| Lichtquelle | Glühbirnen oder LED-Glühlampen |
| Dienst für Lichtlösungen | Layout des Auto-Cads |
| Schattenmaterial | Glas |
| Farbwiedergabeindex (Ra) | 70 |
| Eingangsspannung | 110 bis 120 V |
| Einrichtung | Wandmontiert |
| Art der Posten | Wandlampen |
| Lichtverbrauch der Lampe | 110 lm/w |
| Lichtfluss der Lampe | 110 lm |
| Lebensdauer | 30,000 Stunden |
| Unterstützung Dimmer | - Nein. |
| Gewährleistung | 3 Jahre |
| Arbeitszeit | 30,000 Stunden |
| Verpackung | Schaumstoff + Karton Einzelverpackung |
Yihao Lichtist ein Außenhandelsunternehmen, das sich mit der Konzeption, Produktion und dem Handel von Beleuchtungsprodukten befasst.Das Unternehmen verfügt über eine Reihe moderner Produktionslinien., mit einer starken Kapazität; das Unternehmen ist technisch stark, mit erfahrenen Software- und Hardware-Ingenieuren, Produktentwicklern;Wir verfügen über ein hervorragendes Marketingteam und ein relativ vollständiges Dienstleistungsnetzwerk im Ausland (z. B., verfügen wir über Logistiklagerzentren und Kundendienstzentren in Düsseldorf (Deutschland) und Pleasanton (USA), auf deren Basis wirLogistik, After Sales usw.) für Unternehmen wie Großhandel, Einzelhandel und neue Produktentwicklung, die sich an OEM- und ODM-Kunden richten.