| Markenbezeichnung: | YH |
| Modellnummer: | YH-3191147 |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | $199.99-589.99 |
| Farbtemperatur (CCT) | 2700K (weiß, weich und warm) |
| Steuerungsmodus | Steuerung des Schalters |
| Material der Lampenkarosserie | Kupfer |
| Basis der Glühbirne | E14 |
| Lichtquelle | Glühbirnen oder LED-Glühlampen |
| Dienst für Lichtlösungen | Layout des Auto-Cads |
| Schattenmaterial | Metall |
| Anwendung | Wohnzimmer |
| Design-Stil | Moderne |
| Eingangsspannung | 110 bis 120 V |
| Einrichtung | Oberflächenmontiert, Wandmontiert |
| Art der Posten | Wandlampen |
| Lichtverbrauch der Lampe | 110 lm/w |
| Lebensdauer | 30,000 Stunden |
| PC pro Karton | 1 |
| Produktdimension | Gewohnheit |
| Produktgewicht | 10 kg |
| Farbe des Schattiers | Braun |
| Markenbezeichnung: | YH |
| Modellnummer: | YH-3191147 |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | $199.99-589.99 |
| Farbtemperatur (CCT) | 2700K (weiß, weich und warm) |
| Steuerungsmodus | Steuerung des Schalters |
| Material der Lampenkarosserie | Kupfer |
| Basis der Glühbirne | E14 |
| Lichtquelle | Glühbirnen oder LED-Glühlampen |
| Dienst für Lichtlösungen | Layout des Auto-Cads |
| Schattenmaterial | Metall |
| Anwendung | Wohnzimmer |
| Design-Stil | Moderne |
| Eingangsspannung | 110 bis 120 V |
| Einrichtung | Oberflächenmontiert, Wandmontiert |
| Art der Posten | Wandlampen |
| Lichtverbrauch der Lampe | 110 lm/w |
| Lebensdauer | 30,000 Stunden |
| PC pro Karton | 1 |
| Produktdimension | Gewohnheit |
| Produktgewicht | 10 kg |
| Farbe des Schattiers | Braun |