| Markenbezeichnung: | YH |
| Modellnummer: | YH-1251359 |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | $99.99-169.99 |
| Farbtemperatur (CCT) | 2700K (weiß, weich und warm) |
| Steuerungsmodus | Steuerung des Schalters |
| Material der Lampenkarosserie | Kupfer |
| Basis der Glühbirne | E12, E26, E27, E14 |
| Lichtquelle | Glühbirnen oder LED-Glühlampen |
| Dienst für Lichtlösungen | Layout des Auto-Cads |
| Anwendung | Wohnzimmer |
| Design-Stil | Moderne |
| Eingangsspannung | 110 bis 120 V |
| Art der Posten | Wandlampen |
| Lichtverbrauch der Lampe | 110 lm/w |
| Lichtfluss der Lampe | 110 lm |
| Lebensdauer | 30,000 Stunden |
| Abmessung der Verpackung | Gewohnheit |
| Produktgewicht | 5 kg |
| Arbeitszeit | 30,000 Stunden |
| Markenbezeichnung: | YH |
| Modellnummer: | YH-1251359 |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | $99.99-169.99 |
| Farbtemperatur (CCT) | 2700K (weiß, weich und warm) |
| Steuerungsmodus | Steuerung des Schalters |
| Material der Lampenkarosserie | Kupfer |
| Basis der Glühbirne | E12, E26, E27, E14 |
| Lichtquelle | Glühbirnen oder LED-Glühlampen |
| Dienst für Lichtlösungen | Layout des Auto-Cads |
| Anwendung | Wohnzimmer |
| Design-Stil | Moderne |
| Eingangsspannung | 110 bis 120 V |
| Art der Posten | Wandlampen |
| Lichtverbrauch der Lampe | 110 lm/w |
| Lichtfluss der Lampe | 110 lm |
| Lebensdauer | 30,000 Stunden |
| Abmessung der Verpackung | Gewohnheit |
| Produktgewicht | 5 kg |
| Arbeitszeit | 30,000 Stunden |