| Markenbezeichnung: | YH |
| Modellnummer: | YH-315939 |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | $274-299.99 |
| Farbtemperatur | 2700K (weiß, weich und warm) |
| Steuerungsmodus | Steuerung des Schalters |
| Material der Lampenkarosserie | Kupfer |
| Herkunftsort | China, Guangdong |
| Basis der Glühbirne | E26 |
| Lichtquelle | Glühbirnen oder LED-Glühlampen |
| Schattenmaterial | Steine |
| Anwendung | Wohnzimmer |
| Design-Stil | Moderne |
| Modellnummer | YH-315939 |
| Markenbezeichnung | YH |
| Farbwiedergabeindex | 70 |
| Eingangsspannung | 110 bis 120 V |
| Art der Posten | Wandlampen |
| Lichtverbrauch der Lampe | 110 lm/w |
| Lichtfluss der Lampe | 110 lm |
| Lebensdauer | 30,000 Stunden |
| Produktgewicht | 8 kg |
| Farbe des Schattiers | Weiß |
| Gewährleistung | 3 Jahre |
| Einrichtung | Oberflächenwandmontiert |
| Markenbezeichnung: | YH |
| Modellnummer: | YH-315939 |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | $274-299.99 |
| Farbtemperatur | 2700K (weiß, weich und warm) |
| Steuerungsmodus | Steuerung des Schalters |
| Material der Lampenkarosserie | Kupfer |
| Herkunftsort | China, Guangdong |
| Basis der Glühbirne | E26 |
| Lichtquelle | Glühbirnen oder LED-Glühlampen |
| Schattenmaterial | Steine |
| Anwendung | Wohnzimmer |
| Design-Stil | Moderne |
| Modellnummer | YH-315939 |
| Markenbezeichnung | YH |
| Farbwiedergabeindex | 70 |
| Eingangsspannung | 110 bis 120 V |
| Art der Posten | Wandlampen |
| Lichtverbrauch der Lampe | 110 lm/w |
| Lichtfluss der Lampe | 110 lm |
| Lebensdauer | 30,000 Stunden |
| Produktgewicht | 8 kg |
| Farbe des Schattiers | Weiß |
| Gewährleistung | 3 Jahre |
| Einrichtung | Oberflächenwandmontiert |