| Markenbezeichnung: | YH |
| Modellnummer: | YH-3141749 |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | $99.99-229.99 |
| Farbtemperatur (CCT) | 2700K (weiß, weich und warm) |
| Steuerungsmodus | Steuerung des Schalters |
| Material der Lampenkarosserie | Kupfer |
| Basis der Glühbirne | E26 |
| Lichtquelle | Glühbirnen oder LED-Glühlampen |
| Schattenmaterial | Metall |
| Design-Stil | Moderne, nordische |
| Modellnummer | YH-3141749 |
| Eingangsspannung | 110 bis 120 V |
| Einrichtung | Oberflächenmontiert, Wandmontiert |
| Lichtfluss der Lampe | 110 lm |
| Lebensdauer | 30,000 Stunden |
| Produktgewicht | 8 kg |
| Gewährleistung | 3 Jahre |
| Zertifizierung | CE-EMC LVD ROHS |
| Markenbezeichnung: | YH |
| Modellnummer: | YH-3141749 |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | $99.99-229.99 |
| Farbtemperatur (CCT) | 2700K (weiß, weich und warm) |
| Steuerungsmodus | Steuerung des Schalters |
| Material der Lampenkarosserie | Kupfer |
| Basis der Glühbirne | E26 |
| Lichtquelle | Glühbirnen oder LED-Glühlampen |
| Schattenmaterial | Metall |
| Design-Stil | Moderne, nordische |
| Modellnummer | YH-3141749 |
| Eingangsspannung | 110 bis 120 V |
| Einrichtung | Oberflächenmontiert, Wandmontiert |
| Lichtfluss der Lampe | 110 lm |
| Lebensdauer | 30,000 Stunden |
| Produktgewicht | 8 kg |
| Gewährleistung | 3 Jahre |
| Zertifizierung | CE-EMC LVD ROHS |