| Markenbezeichnung: | YIHAO |
| Modellnummer: | YH125312 |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | CN¥137.87-206.83 |
| Farbtemperatur | 3500K (Wärmweiß) |
| Basis der Glühbirne | E12 |
| Lichtquelle | LED-Leuchte |
| Schattenmaterial | Kunststoff |
| Anwendung | Schlafzimmer |
| Farbwiedergabeindex (Ra) | 80 |
| DIY-Kompatibilität | - Ja, das ist es. |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 85-265V |
| Einrichtung | Wandmontiert, Oberflächenmontiert |
| Lichtfluss der Lampe | 240 lm |
| Lichtverbrauch der Lampe | 85 lm/w |
| Lebensdauer | 50,000 Stunden |
| Produktdimension | 12.5 × 24 cm |
| Produktgewicht | 20,5 kg |
| Arbeitszeit | 40,000 Stunden |
| Verpackung | Schaumstoff + Karton |
| Markenbezeichnung: | YIHAO |
| Modellnummer: | YH125312 |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | CN¥137.87-206.83 |
| Farbtemperatur | 3500K (Wärmweiß) |
| Basis der Glühbirne | E12 |
| Lichtquelle | LED-Leuchte |
| Schattenmaterial | Kunststoff |
| Anwendung | Schlafzimmer |
| Farbwiedergabeindex (Ra) | 80 |
| DIY-Kompatibilität | - Ja, das ist es. |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 85-265V |
| Einrichtung | Wandmontiert, Oberflächenmontiert |
| Lichtfluss der Lampe | 240 lm |
| Lichtverbrauch der Lampe | 85 lm/w |
| Lebensdauer | 50,000 Stunden |
| Produktdimension | 12.5 × 24 cm |
| Produktgewicht | 20,5 kg |
| Arbeitszeit | 40,000 Stunden |
| Verpackung | Schaumstoff + Karton |