| Markenbezeichnung: | YH |
| Modellnummer: | YH-114922 |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | CN¥1,379.26-2,068.92 |
| Farbtemperatur | 2700K (weiß, weich und warm) |
| Steuerungsmodus | Steuerung des Schalters |
| Material der Lampenkarosserie | Kupfer |
| Lichtquelle | Glühbirnen oder LED-Glühlampen |
| Schattenmaterial | Gewebe |
| Anwendung | Wohnzimmer |
| Design-Stil | Moderne |
| Modellnummer | YH-114922 |
| Markenbezeichnung | YH |
| Farbwiedergabeindex | 70 |
| Eingangsspannung | 110 bis 120 V |
| Einrichtung | Wandmontiert, Oberflächenmontiert |
| Art der Posten | Wandlampen |
| Lichtverbrauch der Lampe | 110 lm/w |
| Lichtfluss der Lampe | 110 lm |
| Lebensdauer | 30,000 Stunden |
| Gewährleistung | 3 Jahre |
Yihao Lichtist ein Außenhandelsunternehmen, das sich mit der Konzeption, Produktion und dem Handel von Beleuchtungsprodukten befasst.Das Unternehmen verfügt über moderne Produktionslinien mit starker technischer KapazitätUnser erfahrenes Engineering-Team umfasst Software- und Hardware-Ingenieure sowie Produktentwickler.
Wir unterhalten ein hervorragendes Marketingteam und ein umfassendes Dienstleistungsnetzwerk im Ausland mit Logistiklagerzentren und Kundendienstzentren in Düsseldorf, Deutschland und Pleasanton, USA.Dies ermöglicht es uns, ein-Stop-Lösungen einschließlich Design, Produktion, Logistik und After-Sales-Dienstleistungen für OEM- und ODM-Kunden in den Bereichen Großhandel, Einzelhandel und Entwicklung neuer Produkte.
| Markenbezeichnung: | YH |
| Modellnummer: | YH-114922 |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | CN¥1,379.26-2,068.92 |
| Farbtemperatur | 2700K (weiß, weich und warm) |
| Steuerungsmodus | Steuerung des Schalters |
| Material der Lampenkarosserie | Kupfer |
| Lichtquelle | Glühbirnen oder LED-Glühlampen |
| Schattenmaterial | Gewebe |
| Anwendung | Wohnzimmer |
| Design-Stil | Moderne |
| Modellnummer | YH-114922 |
| Markenbezeichnung | YH |
| Farbwiedergabeindex | 70 |
| Eingangsspannung | 110 bis 120 V |
| Einrichtung | Wandmontiert, Oberflächenmontiert |
| Art der Posten | Wandlampen |
| Lichtverbrauch der Lampe | 110 lm/w |
| Lichtfluss der Lampe | 110 lm |
| Lebensdauer | 30,000 Stunden |
| Gewährleistung | 3 Jahre |
Yihao Lichtist ein Außenhandelsunternehmen, das sich mit der Konzeption, Produktion und dem Handel von Beleuchtungsprodukten befasst.Das Unternehmen verfügt über moderne Produktionslinien mit starker technischer KapazitätUnser erfahrenes Engineering-Team umfasst Software- und Hardware-Ingenieure sowie Produktentwickler.
Wir unterhalten ein hervorragendes Marketingteam und ein umfassendes Dienstleistungsnetzwerk im Ausland mit Logistiklagerzentren und Kundendienstzentren in Düsseldorf, Deutschland und Pleasanton, USA.Dies ermöglicht es uns, ein-Stop-Lösungen einschließlich Design, Produktion, Logistik und After-Sales-Dienstleistungen für OEM- und ODM-Kunden in den Bereichen Großhandel, Einzelhandel und Entwicklung neuer Produkte.