| Markenbezeichnung: | YH |
| Modellnummer: | YH-1251514 |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | CN¥1,379.26-2,068.92 |
| Farbtemperatur | 2700K (weiß, weich und warm) |
| Steuerungsmodus | Steuerung des Schalters |
| Basis der Glühbirne | E27 |
| Lichtquelle | LED-Leuchte |
| Schattenmaterial | Kristall |
| Anwendung | Villa |
| Design-Stil | Moderne |
| Modellnummer | YH-1251514 |
| Markenbezeichnung | YH |
| Farbwiedergabeindex | 70 Ra |
| Eingangsspannung | 110 bis 120 V |
| Einrichtung | Wandmontiert, Oberflächenmontiert |
| Art der Posten | Wandlampen |
| Lichtverbrauch der Lampe | 110 lm/w |
| Lichtfluss der Lampe | 110 lm |
| Lebensdauer | 30,000 Stunden |
| Produktgewicht | 5 kg |
| Farbe des Schattiers | Weiß |
| Markenbezeichnung: | YH |
| Modellnummer: | YH-1251514 |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | CN¥1,379.26-2,068.92 |
| Farbtemperatur | 2700K (weiß, weich und warm) |
| Steuerungsmodus | Steuerung des Schalters |
| Basis der Glühbirne | E27 |
| Lichtquelle | LED-Leuchte |
| Schattenmaterial | Kristall |
| Anwendung | Villa |
| Design-Stil | Moderne |
| Modellnummer | YH-1251514 |
| Markenbezeichnung | YH |
| Farbwiedergabeindex | 70 Ra |
| Eingangsspannung | 110 bis 120 V |
| Einrichtung | Wandmontiert, Oberflächenmontiert |
| Art der Posten | Wandlampen |
| Lichtverbrauch der Lampe | 110 lm/w |
| Lichtfluss der Lampe | 110 lm |
| Lebensdauer | 30,000 Stunden |
| Produktgewicht | 5 kg |
| Farbe des Schattiers | Weiß |