| Markenbezeichnung: | YIHAO |
| Modellnummer: | YH1256302 |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | $99.99-149.99 |
| Farbtemperatur (CCT) | 3500K (Wärmweiß) |
| Material der Lampenkarosserie | Eisen |
| Basis der Glühbirne | E26, E27, E12, E14 |
| Lichtquelle | LED-Leuchte |
| Anwendung | Außen |
| Farbwiedergabeindex (Ra) | 80 |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 85-265V |
| Einrichtung | Wandmontiert, Oberflächenmontiert |
| Lichtverbrauch der Lampe | 85 lm/w |
| Lichtfluss der Lampe | 240 lm |
| Lebensdauer | 50,000 Stunden |
| Produktgewicht | 20,5 kg |
| Gewährleistung | 3 Jahre |
| Markenbezeichnung: | YIHAO |
| Modellnummer: | YH1256302 |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | $99.99-149.99 |
| Farbtemperatur (CCT) | 3500K (Wärmweiß) |
| Material der Lampenkarosserie | Eisen |
| Basis der Glühbirne | E26, E27, E12, E14 |
| Lichtquelle | LED-Leuchte |
| Anwendung | Außen |
| Farbwiedergabeindex (Ra) | 80 |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 85-265V |
| Einrichtung | Wandmontiert, Oberflächenmontiert |
| Lichtverbrauch der Lampe | 85 lm/w |
| Lichtfluss der Lampe | 240 lm |
| Lebensdauer | 50,000 Stunden |
| Produktgewicht | 20,5 kg |
| Gewährleistung | 3 Jahre |