| Markenbezeichnung: | Yihao |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | R$237.85-523.26 |
| Farbtemperatur (CCT) | 2700K (weiß, weich und warm) |
| Steuerungsmodus | Steuerung des Schalters |
| Material der Lampenkarosserie | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Basis der Glühbirne | E26 |
| Lichtquelle | LED-Leuchte |
| Dienst für Lichtlösungen | Licht- und Stromkreislaufdesign |
| Schattenmaterial | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Anwendung | Bad |
| Design-Stil | Moderne |
| Einrichtung | Oberflächenmontiert, Wandmontiert |
| Art der Posten | Wandlampen |
| Lebensdauer in Stunden | 50,000 |
| Farbe des Schattiers | Schwarz, Weiß |
| Schattenform | Rechteckig |
| Unterstützung Dimmer | - Nein. |
| Gewährleistung | 3 Jahre |
| Ausrüstung | Zuhause Schlafzimmer Wohnzimmer |
| Verpackung | Schaumstoff + Karton |
Yihao Lighting ist ein Außenhandelsunternehmen, das sich mit der Entwicklung, Produktion und dem Handel von Beleuchtungsprodukten beschäftigt.Das Unternehmen verfügt über eine Reihe moderner Produktionslinien., mit einer starken Kapazität; das Unternehmen ist technisch stark, mit erfahrenen Software- und Hardware-Ingenieuren, Produktentwicklern;Wir verfügen über ein hervorragendes Marketingteam und ein relativ vollständiges Dienstleistungsnetzwerk im Ausland (z. B., verfügen wir über Logistiklagerzentren und Kundendienstzentren in Düsseldorf (Deutschland) und Pleasanton (USA), auf deren Basis wirLogistik, After Sales usw.) für Unternehmen wie Großhandel, Einzelhandel und neue Produktentwicklung, die sich an OEM- und ODM-Kunden richten.
| Markenbezeichnung: | Yihao |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | R$237.85-523.26 |
| Farbtemperatur (CCT) | 2700K (weiß, weich und warm) |
| Steuerungsmodus | Steuerung des Schalters |
| Material der Lampenkarosserie | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Basis der Glühbirne | E26 |
| Lichtquelle | LED-Leuchte |
| Dienst für Lichtlösungen | Licht- und Stromkreislaufdesign |
| Schattenmaterial | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Anwendung | Bad |
| Design-Stil | Moderne |
| Einrichtung | Oberflächenmontiert, Wandmontiert |
| Art der Posten | Wandlampen |
| Lebensdauer in Stunden | 50,000 |
| Farbe des Schattiers | Schwarz, Weiß |
| Schattenform | Rechteckig |
| Unterstützung Dimmer | - Nein. |
| Gewährleistung | 3 Jahre |
| Ausrüstung | Zuhause Schlafzimmer Wohnzimmer |
| Verpackung | Schaumstoff + Karton |
Yihao Lighting ist ein Außenhandelsunternehmen, das sich mit der Entwicklung, Produktion und dem Handel von Beleuchtungsprodukten beschäftigt.Das Unternehmen verfügt über eine Reihe moderner Produktionslinien., mit einer starken Kapazität; das Unternehmen ist technisch stark, mit erfahrenen Software- und Hardware-Ingenieuren, Produktentwicklern;Wir verfügen über ein hervorragendes Marketingteam und ein relativ vollständiges Dienstleistungsnetzwerk im Ausland (z. B., verfügen wir über Logistiklagerzentren und Kundendienstzentren in Düsseldorf (Deutschland) und Pleasanton (USA), auf deren Basis wirLogistik, After Sales usw.) für Unternehmen wie Großhandel, Einzelhandel und neue Produktentwicklung, die sich an OEM- und ODM-Kunden richten.