| MOQ: | 1 |
| Preis: | $159-199 |
| Steuerungsmodus | Steuerung des Schalters |
| Gewährleistung | 5 Jahre |
| Stärkere Unterstützung | - Ja, das ist es. |
| Lichtquelle | LED-Leuchte |
| Schattenmaterial | Kristall |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 85-265V |
| Wesentliche Eigenschaft | Einstellbare Höhe |
| Einrichtung | Wandmontiert |
| Form | Oval, rund |
| Körperfarbenoptionen | Schwarz, Gold, andere |
| Anwendung | Wohnzimmer |
| Produktdimensionen | 5.5W x 3.625D x 14H |
| Basis der Glühbirne | E12 |
| Farbwiedergabeindex (Ra) | 60 |
| Lebensdauer | 50,000 Stunden |
| Winkel des Strahls | 360° |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | $159-199 |
| Steuerungsmodus | Steuerung des Schalters |
| Gewährleistung | 5 Jahre |
| Stärkere Unterstützung | - Ja, das ist es. |
| Lichtquelle | LED-Leuchte |
| Schattenmaterial | Kristall |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 85-265V |
| Wesentliche Eigenschaft | Einstellbare Höhe |
| Einrichtung | Wandmontiert |
| Form | Oval, rund |
| Körperfarbenoptionen | Schwarz, Gold, andere |
| Anwendung | Wohnzimmer |
| Produktdimensionen | 5.5W x 3.625D x 14H |
| Basis der Glühbirne | E12 |
| Farbwiedergabeindex (Ra) | 60 |
| Lebensdauer | 50,000 Stunden |
| Winkel des Strahls | 360° |