| Markenbezeichnung: | YH |
| Modellnummer: | 1920 |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | $159-199 |
| Farbtemperatur (CCT) | 3000K |
| Steuerungsmodus | Steuerung des Schalters |
| Körpermaterial | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Gewährleistung | 5 Jahre |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 85-265V |
| Lichtquelle | LED-Leuchte |
| Produktgewicht | 2 kg |
| Schattenmaterial | Kristall |
| Unterstützung Dimmer | - Ja, das ist es. |
| Modellnummer | 1920 |
| Markenbezeichnung | YH |
| Winkel des Strahls | 360° |
| Körperfarbe | Schwarz, Gold, andere |
| Basis der Glühbirne | GU10 |
| Farbwiedergabeindex (Ra) | 60 |
| Selbstmacher | - Nein. |
| Merkmal | Einstellbare Höhe |
| Einrichtung | mit einer Breite von |
| Lampengrößen | Große |
| Lebensdauer | 50000 Stunden |
| Dienst für Lichtlösungen | Projektbeleuchtung |
| Abmessung der Verpackung | 30 x 50 x 60 cm |
| PC/Ctn | 0.1 |
| Leistungsmarke | Andere |
| Produktdimension | 6.5 W x 5.63 D x 17.25 H |
| Schattenform | Oval |
| Form | Oval, rund |
Yihao Lichtist ein Außenhandelsunternehmen, das sich mit der Konzeption, Produktion und dem Handel von Beleuchtungsprodukten befasst.Das Unternehmen verfügt über eine Reihe moderner Produktionslinien., mit einer starken Kapazität; das Unternehmen ist technisch stark, mit erfahrenen Software- und Hardware-Ingenieuren, Produktentwicklern;Wir verfügen über ein hervorragendes Marketingteam und ein relativ vollständiges Dienstleistungsnetzwerk im Ausland (z. B., verfügen wir über Logistiklagerzentren und Kundendienstzentren in Düsseldorf (Deutschland) und Pleasanton (USA), auf deren Basis wirLogistik, After Sales usw.) für Unternehmen wie Großhandel, Einzelhandel und neue Produktentwicklung, die sich an OEM- und ODM-Kunden richten.
| Markenbezeichnung: | YH |
| Modellnummer: | 1920 |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | $159-199 |
| Farbtemperatur (CCT) | 3000K |
| Steuerungsmodus | Steuerung des Schalters |
| Körpermaterial | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Gewährleistung | 5 Jahre |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 85-265V |
| Lichtquelle | LED-Leuchte |
| Produktgewicht | 2 kg |
| Schattenmaterial | Kristall |
| Unterstützung Dimmer | - Ja, das ist es. |
| Modellnummer | 1920 |
| Markenbezeichnung | YH |
| Winkel des Strahls | 360° |
| Körperfarbe | Schwarz, Gold, andere |
| Basis der Glühbirne | GU10 |
| Farbwiedergabeindex (Ra) | 60 |
| Selbstmacher | - Nein. |
| Merkmal | Einstellbare Höhe |
| Einrichtung | mit einer Breite von |
| Lampengrößen | Große |
| Lebensdauer | 50000 Stunden |
| Dienst für Lichtlösungen | Projektbeleuchtung |
| Abmessung der Verpackung | 30 x 50 x 60 cm |
| PC/Ctn | 0.1 |
| Leistungsmarke | Andere |
| Produktdimension | 6.5 W x 5.63 D x 17.25 H |
| Schattenform | Oval |
| Form | Oval, rund |
Yihao Lichtist ein Außenhandelsunternehmen, das sich mit der Konzeption, Produktion und dem Handel von Beleuchtungsprodukten befasst.Das Unternehmen verfügt über eine Reihe moderner Produktionslinien., mit einer starken Kapazität; das Unternehmen ist technisch stark, mit erfahrenen Software- und Hardware-Ingenieuren, Produktentwicklern;Wir verfügen über ein hervorragendes Marketingteam und ein relativ vollständiges Dienstleistungsnetzwerk im Ausland (z. B., verfügen wir über Logistiklagerzentren und Kundendienstzentren in Düsseldorf (Deutschland) und Pleasanton (USA), auf deren Basis wirLogistik, After Sales usw.) für Unternehmen wie Großhandel, Einzelhandel und neue Produktentwicklung, die sich an OEM- und ODM-Kunden richten.