| MOQ: | 1 |
| Preis: | R$523.26-840.39 |
| Farbtemperatur | 3000K (Wärmweiß) |
| Steuerungsmodus | Steuerung des Schalters |
| Körpermaterial | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Gewährleistung | 5 Jahre begrenzt |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 85-265V |
| Lichtquelle | LED-Leuchte |
| Produktgewicht | 2 kg |
| Schattenmaterial | Glas |
| Stärkere Unterstützung | - Ja, das ist es. |
| Winkel des Strahls | 360° |
| Körperfarbenoptionen | Schwarz, Gold, andere |
| Basis der Glühbirne | GU10 |
| Farbwiedergabeindex | Ra 60 |
| Lebensdauer | 50,000 Stunden |
| Produktdimensionen | 4.5" W x 5.75" D x 16.5" H |
| Abmessungen der Verpackung | 30 × 50 × 60 cm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | R$523.26-840.39 |
| Farbtemperatur | 3000K (Wärmweiß) |
| Steuerungsmodus | Steuerung des Schalters |
| Körpermaterial | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Gewährleistung | 5 Jahre begrenzt |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 85-265V |
| Lichtquelle | LED-Leuchte |
| Produktgewicht | 2 kg |
| Schattenmaterial | Glas |
| Stärkere Unterstützung | - Ja, das ist es. |
| Winkel des Strahls | 360° |
| Körperfarbenoptionen | Schwarz, Gold, andere |
| Basis der Glühbirne | GU10 |
| Farbwiedergabeindex | Ra 60 |
| Lebensdauer | 50,000 Stunden |
| Produktdimensionen | 4.5" W x 5.75" D x 16.5" H |
| Abmessungen der Verpackung | 30 × 50 × 60 cm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |