| Markenbezeichnung: | Yihao |
| Modellnummer: | YH-7211700 |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | R$840.39-1,051.81 |
| Farbtemperatur (CCT) | 2700K (weiß), 3500K (weiß), 6000K (hellt), 5000K (hellt), 4100K (neutral) |
| Steuerungsmodus | Steuerung des Schalters |
| Material der Lampenkarosserie | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Basis der Glühbirne | E27, E26, E12, E14, G13 |
| Lichtquelle | LED-Leuchte |
| Dienst für Lichtlösungen | Licht- und Stromkreislaufentwurf, Lichtzeichnung und -entwurf |
| Schattenmaterial | Kristall |
| Modellnummer | YH-7211700 |
| Markenbezeichnung | Ich bin Yihao. |
| Farbwiedergabeindex (Ra) | 80 |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 110V (± 10%) |
| Einrichtung | Wandmontiert |
| Art der Posten | Wandlampen |
| Lichtverbrauch der Lampe | 60 lm/w |
| Lebensdauer | 30,000 Stunden |
| Abmessung der Verpackung | 50 × 50 × 60 cm |
| Produktgewicht | 15 kg |
| Unterstützung Dimmer | - Ja, das ist es. |
| Gewährleistung | 3 Jahre |
| Produktbezeichnung | LED-Wandlicht im Innenraum |
| Verpackung | Schaumstoff + Karton |
| Markenbezeichnung: | Yihao |
| Modellnummer: | YH-7211700 |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | R$840.39-1,051.81 |
| Farbtemperatur (CCT) | 2700K (weiß), 3500K (weiß), 6000K (hellt), 5000K (hellt), 4100K (neutral) |
| Steuerungsmodus | Steuerung des Schalters |
| Material der Lampenkarosserie | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Basis der Glühbirne | E27, E26, E12, E14, G13 |
| Lichtquelle | LED-Leuchte |
| Dienst für Lichtlösungen | Licht- und Stromkreislaufentwurf, Lichtzeichnung und -entwurf |
| Schattenmaterial | Kristall |
| Modellnummer | YH-7211700 |
| Markenbezeichnung | Ich bin Yihao. |
| Farbwiedergabeindex (Ra) | 80 |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 110V (± 10%) |
| Einrichtung | Wandmontiert |
| Art der Posten | Wandlampen |
| Lichtverbrauch der Lampe | 60 lm/w |
| Lebensdauer | 30,000 Stunden |
| Abmessung der Verpackung | 50 × 50 × 60 cm |
| Produktgewicht | 15 kg |
| Unterstützung Dimmer | - Ja, das ist es. |
| Gewährleistung | 3 Jahre |
| Produktbezeichnung | LED-Wandlicht im Innenraum |
| Verpackung | Schaumstoff + Karton |