| Markenbezeichnung: | Yihao |
| Modellnummer: | YH-7211431 |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | R$840.39-1,051.81 |
| Farbtemperatur (CCT) | 2700K (weiß), 3500K (weiß), 5000K (Taglich), 4100K (neutral), 6000K (Taglich) |
| Steuerungsmodus | Steuerung des Schalters |
| Material der Lampenkarosserie | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Basis der Glühbirne | E14, E12, E27, E26 |
| Lichtquelle | LED-Leuchte |
| Dienst für Lichtlösungen | Licht- und Stromkreislaufdesign, Lichtzeichnung und -design |
| Farbwiedergabeindex (Ra) | 80 |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 110V (± 10%) |
| Einrichtung | Wandmontiert |
| Art der Posten | Wandlampen |
| Lichtverbrauch der Lampe | 80 lm/w |
| Lebensdauer | 30,000 Stunden |
| Abmessung der Verpackung | 90*90*75 cm |
| Produktgewicht | 20 kg |
| Unterstützung Dimmer | - Ja, das ist es. |
| Gewährleistung | 3 Jahre |
Yihao Lighting ist ein Außenhandelsunternehmen, das sich mit der Konzeption, Produktion und dem Handel von Beleuchtungsprodukten befasst.Das Unternehmen verfügt über moderne Produktionslinien mit starker ProduktionskapazitätMit erfahrenen Software- und Hardware-Ingenieuren und Produktentwicklern haben wir eine ausgezeichnete technische Stärke.Unser Marketingteam und unser umfassendes Dienstleistungsnetzwerk im Ausland (einschließlich Logistiklagerzentren und Kundendienstzentren in Düsseldorf), Deutschland und Pleasanton, USA) ermöglichen es uns, One-Stop-Lösungen für OEM- und ODM-Kunden bereitzustellen, einschließlich Design, Produktion, Logistik und Kundendienst für Großhandel, Einzelhandel,und neue Produktentwicklungsunternehmen.
| Markenbezeichnung: | Yihao |
| Modellnummer: | YH-7211431 |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | R$840.39-1,051.81 |
| Farbtemperatur (CCT) | 2700K (weiß), 3500K (weiß), 5000K (Taglich), 4100K (neutral), 6000K (Taglich) |
| Steuerungsmodus | Steuerung des Schalters |
| Material der Lampenkarosserie | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Basis der Glühbirne | E14, E12, E27, E26 |
| Lichtquelle | LED-Leuchte |
| Dienst für Lichtlösungen | Licht- und Stromkreislaufdesign, Lichtzeichnung und -design |
| Farbwiedergabeindex (Ra) | 80 |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 110V (± 10%) |
| Einrichtung | Wandmontiert |
| Art der Posten | Wandlampen |
| Lichtverbrauch der Lampe | 80 lm/w |
| Lebensdauer | 30,000 Stunden |
| Abmessung der Verpackung | 90*90*75 cm |
| Produktgewicht | 20 kg |
| Unterstützung Dimmer | - Ja, das ist es. |
| Gewährleistung | 3 Jahre |
Yihao Lighting ist ein Außenhandelsunternehmen, das sich mit der Konzeption, Produktion und dem Handel von Beleuchtungsprodukten befasst.Das Unternehmen verfügt über moderne Produktionslinien mit starker ProduktionskapazitätMit erfahrenen Software- und Hardware-Ingenieuren und Produktentwicklern haben wir eine ausgezeichnete technische Stärke.Unser Marketingteam und unser umfassendes Dienstleistungsnetzwerk im Ausland (einschließlich Logistiklagerzentren und Kundendienstzentren in Düsseldorf), Deutschland und Pleasanton, USA) ermöglichen es uns, One-Stop-Lösungen für OEM- und ODM-Kunden bereitzustellen, einschließlich Design, Produktion, Logistik und Kundendienst für Großhandel, Einzelhandel,und neue Produktentwicklungsunternehmen.