| Markenbezeichnung: | YH |
| Modellnummer: | 1502 |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | R$840.39-1,051.81 |
| Farbtemperatur (CCT) | 3000K |
| Steuerungsmodus | Steuerung des Schalters |
| Körpermaterial | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Gewährleistung | 5 Jahre |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 85-265V |
| Lichtquelle | LED-Leuchte |
| Produktgewicht | 2 kg |
| Schattenmaterial | Glas |
| Unterstützung Dimmer | - Ja, das ist es. |
| Winkel des Strahls | 360° |
| Körperfarbe | Schwarz, Gold, andere |
| Basis der Glühbirne | - Ich weiß nicht. |
| Farbwiedergabeindex (Ra) | 60 |
| Lebensdauer | 50000 Stunden |
| Dienst für Lichtlösungen | Projektbeleuchtung |
| Abmessung der Verpackung | 30 x 50 x 60 cm |
| Produktdimension | 5.125 W x 7.5 D x 26" OAH |
| Form | Oval, rund |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Markenbezeichnung: | YH |
| Modellnummer: | 1502 |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | R$840.39-1,051.81 |
| Farbtemperatur (CCT) | 3000K |
| Steuerungsmodus | Steuerung des Schalters |
| Körpermaterial | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Gewährleistung | 5 Jahre |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 85-265V |
| Lichtquelle | LED-Leuchte |
| Produktgewicht | 2 kg |
| Schattenmaterial | Glas |
| Unterstützung Dimmer | - Ja, das ist es. |
| Winkel des Strahls | 360° |
| Körperfarbe | Schwarz, Gold, andere |
| Basis der Glühbirne | - Ich weiß nicht. |
| Farbwiedergabeindex (Ra) | 60 |
| Lebensdauer | 50000 Stunden |
| Dienst für Lichtlösungen | Projektbeleuchtung |
| Abmessung der Verpackung | 30 x 50 x 60 cm |
| Produktdimension | 5.125 W x 7.5 D x 26" OAH |
| Form | Oval, rund |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |