| Modellnummer: | YH-7211603 |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | $159-199 |
| Farbtemperatur (CCT) | 2700K (weiß), 3500K (weiß), 5000K (Taglich), 4100K (neutral), 6000K (Taglich) |
| Steuerungsmodus | Steuerung des Schalters |
| Material der Lampenkarosserie | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Basis der Glühbirne | E27, E26, E12, E14 |
| Lichtquelle | LED-Leuchte |
| Dienst für Lichtlösungen | Licht- und Stromkreislaufentwurf, Lichtzeichnung und -entwurf |
| Schattenmaterial | Glas |
| Anwendung | Innenministerium |
| Design-Stil | Industrie |
| Modellnummer | YH-7211603 |
| Farbwiedergabeindex (Ra) | 80 |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 110V (± 10%) |
| Einrichtung | Wandmontiert |
| Art der Posten | Wandlampen |
| Lichtverbrauch der Lampe | 70 lm/w |
| Lebensdauer | 30,000 Stunden |
| Abmessung der Verpackung | 80*80*50 cm |
| Einheiten pro Karton | 1 |
| Produktgewicht | 10 kg |
| Farbe des Schattiers | Weiß |
| Modellnummer: | YH-7211603 |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | $159-199 |
| Farbtemperatur (CCT) | 2700K (weiß), 3500K (weiß), 5000K (Taglich), 4100K (neutral), 6000K (Taglich) |
| Steuerungsmodus | Steuerung des Schalters |
| Material der Lampenkarosserie | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Basis der Glühbirne | E27, E26, E12, E14 |
| Lichtquelle | LED-Leuchte |
| Dienst für Lichtlösungen | Licht- und Stromkreislaufentwurf, Lichtzeichnung und -entwurf |
| Schattenmaterial | Glas |
| Anwendung | Innenministerium |
| Design-Stil | Industrie |
| Modellnummer | YH-7211603 |
| Farbwiedergabeindex (Ra) | 80 |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 110V (± 10%) |
| Einrichtung | Wandmontiert |
| Art der Posten | Wandlampen |
| Lichtverbrauch der Lampe | 70 lm/w |
| Lebensdauer | 30,000 Stunden |
| Abmessung der Verpackung | 80*80*50 cm |
| Einheiten pro Karton | 1 |
| Produktgewicht | 10 kg |
| Farbe des Schattiers | Weiß |