| Markenbezeichnung: | YH |
| Modellnummer: | 1815 |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | €84.57-135.82 |
| Gewährleistung | 5 Jahre |
| Stärkere Unterstützung | - Ja, das ist es. |
| Lichtquelle | LED-Leuchte |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 85-265V |
| Wesentliche Merkmale | Einstellbare Höhe |
| Einrichtung | Wandmontiert |
| Form | Oval, rund |
| Körperfarbenoptionen | Schwarz, Gold, andere |
| Produktdimensionen | 5.125" W x 6" D x 22" OAH |
| Abmessungen der Verpackung | 30 × 50 × 60 cm |
| Farbwiedergabeindex (Ra) | 60 |
| Lebensdauer | 50,000 Stunden |
| Winkel des Strahls | 360° |
| Basis der Glühbirne | GU10 |
| Schattenform | Oval |
| Markenbezeichnung: | YH |
| Modellnummer: | 1815 |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | €84.57-135.82 |
| Gewährleistung | 5 Jahre |
| Stärkere Unterstützung | - Ja, das ist es. |
| Lichtquelle | LED-Leuchte |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 85-265V |
| Wesentliche Merkmale | Einstellbare Höhe |
| Einrichtung | Wandmontiert |
| Form | Oval, rund |
| Körperfarbenoptionen | Schwarz, Gold, andere |
| Produktdimensionen | 5.125" W x 6" D x 22" OAH |
| Abmessungen der Verpackung | 30 × 50 × 60 cm |
| Farbwiedergabeindex (Ra) | 60 |
| Lebensdauer | 50,000 Stunden |
| Winkel des Strahls | 360° |
| Basis der Glühbirne | GU10 |
| Schattenform | Oval |