| Markenbezeichnung: | YH |
| Modellnummer: | YH-13191051 |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | €59.79-128.12 |
| Farbtemperatur (CCT) | 2700K (weiß, weich und warm) |
| Steuerungsmodus | Steuerung des Schalters |
| Material der Lampenkarosserie | Kupfer |
| Basis der Glühbirne | E26 |
| Lichtquelle | Glühbirnen oder LED-Glühlampen |
| Dienst für Lichtlösungen | Layout des Auto-Cads |
| Schattenmaterial | Glas |
| Farbwiedergabeindex (Ra) | 70 |
| Eingangsspannung | 110 bis 120 V |
| Art der Posten | Wandlampen |
| Lichtverbrauch der Lampe | 110 lm/w |
| Lebensdauer | 30,000 Stunden |
| Abmessung der Verpackung | 50 × 50 × 50 cm |
| Unterstützung Dimmer | - Nein. |
| Gewährleistung | 3 Jahre |
| Arbeitszeit | 30,000 Stunden |
| Zertifizierung | CE-EMC LVD ROHS |
| Markenbezeichnung: | YH |
| Modellnummer: | YH-13191051 |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | €59.79-128.12 |
| Farbtemperatur (CCT) | 2700K (weiß, weich und warm) |
| Steuerungsmodus | Steuerung des Schalters |
| Material der Lampenkarosserie | Kupfer |
| Basis der Glühbirne | E26 |
| Lichtquelle | Glühbirnen oder LED-Glühlampen |
| Dienst für Lichtlösungen | Layout des Auto-Cads |
| Schattenmaterial | Glas |
| Farbwiedergabeindex (Ra) | 70 |
| Eingangsspannung | 110 bis 120 V |
| Art der Posten | Wandlampen |
| Lichtverbrauch der Lampe | 110 lm/w |
| Lebensdauer | 30,000 Stunden |
| Abmessung der Verpackung | 50 × 50 × 50 cm |
| Unterstützung Dimmer | - Nein. |
| Gewährleistung | 3 Jahre |
| Arbeitszeit | 30,000 Stunden |
| Zertifizierung | CE-EMC LVD ROHS |