| Markenbezeichnung: | YIHAOWO |
| Modellnummer: | Siehe auch: |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | $633.80-653.20 |
| Farbtemperatur | 3500K (Wärmweiß) |
| Steuerungsmodus | Steuerung des Schalters |
| Material der Lampenkarosserie | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Basis der Glühbirne | E12 |
| Lichtquelle | LED-Leuchte |
| Schattenmaterial | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Anwendung | Wohnzimmer, Schlafzimmer, Hotel |
| Design-Stil | Moderne |
| Farbwiedergabeindex (Ra) | 80 |
| Einrichtung | Wandmontiert |
| Lichtfluß | 110 lm |
| Lichtwirksamkeit | 30 lm/w |
| Lebensdauer | 30,000 Stunden |
| Produktdimension | 77 × 15 × 15 cm |
| Produktgewicht | 35 kg |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Anpassung | Ja (DIY verfügbar) |
| Markenbezeichnung: | YIHAOWO |
| Modellnummer: | Siehe auch: |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | $633.80-653.20 |
| Farbtemperatur | 3500K (Wärmweiß) |
| Steuerungsmodus | Steuerung des Schalters |
| Material der Lampenkarosserie | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Basis der Glühbirne | E12 |
| Lichtquelle | LED-Leuchte |
| Schattenmaterial | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Anwendung | Wohnzimmer, Schlafzimmer, Hotel |
| Design-Stil | Moderne |
| Farbwiedergabeindex (Ra) | 80 |
| Einrichtung | Wandmontiert |
| Lichtfluß | 110 lm |
| Lichtwirksamkeit | 30 lm/w |
| Lebensdauer | 30,000 Stunden |
| Produktdimension | 77 × 15 × 15 cm |
| Produktgewicht | 35 kg |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Anpassung | Ja (DIY verfügbar) |