| Markenbezeichnung: | YIHAOWO |
| Modellnummer: | Siehe auch: |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | AED 448.32-520.12 |
| Farbtemperatur | 3500K (Wärmweiß) |
| Steuerungsmodus | Steuerung des Schalters |
| Material der Lampenkarosserie | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Basis der Glühbirne | E12 |
| Lichtquelle | LED-Leuchte |
| Schattenmaterial | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Anwendung | Wohnzimmer |
| Design-Stil | Moderne Amerikaner |
| Modellnummer | Siehe auch: |
| Markenbezeichnung | Ich bin hier. |
| Farbwiedergabeindex | Ra 80 |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 110V (± 10%) |
| Einrichtung | Wandmontiert |
| Lichtfluß | 110 lm |
| Lichtwirksamkeit | 30 lm/W |
| Lebensdauer | 30,000 Stunden |
| Produktdimension | 20 × 15 × 15 cm |
| Produktgewicht | 15 kg |
| Farbe des Schattiers | Weiß |
| Schattenform | Runde |
| Stärkere Unterstützung | - Ja, das ist es. |
| Gewährleistung | 3 Jahre |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Markenbezeichnung: | YIHAOWO |
| Modellnummer: | Siehe auch: |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | AED 448.32-520.12 |
| Farbtemperatur | 3500K (Wärmweiß) |
| Steuerungsmodus | Steuerung des Schalters |
| Material der Lampenkarosserie | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Basis der Glühbirne | E12 |
| Lichtquelle | LED-Leuchte |
| Schattenmaterial | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Anwendung | Wohnzimmer |
| Design-Stil | Moderne Amerikaner |
| Modellnummer | Siehe auch: |
| Markenbezeichnung | Ich bin hier. |
| Farbwiedergabeindex | Ra 80 |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 110V (± 10%) |
| Einrichtung | Wandmontiert |
| Lichtfluß | 110 lm |
| Lichtwirksamkeit | 30 lm/W |
| Lebensdauer | 30,000 Stunden |
| Produktdimension | 20 × 15 × 15 cm |
| Produktgewicht | 15 kg |
| Farbe des Schattiers | Weiß |
| Schattenform | Runde |
| Stärkere Unterstützung | - Ja, das ist es. |
| Gewährleistung | 3 Jahre |
| Zertifizierung | CE, RoHS |