| Markenbezeichnung: | YIHAOWO |
| Modellnummer: | Siehe auch: |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | $199-299 |
| Farbtemperatur | 3500K (Wärmweiß) |
| Steuerungsmodus | Steuerung des Schalters |
| Material der Lampenkarosserie | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Basis der Glühbirne | E12 |
| Lichtquelle | LED-Leuchte |
| Schattenmaterial | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Anwendung | Wohnzimmer |
| Design-Stil | Moderne |
| Modellnummer | Siehe auch: |
| Markenbezeichnung | Ich bin hier. |
| Farbwiedergabeindex | Ra80 |
| Anpassung | Ja (DIY) |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 110V (± 10%) |
| Einrichtung | Wandmontiert |
| Lichtwirksamkeit | 30 lm/W |
| Lichtfluß | 110 lm |
| Lebensdauer | 30,000 Stunden |
| Abmessung der Verpackung | 70 × 70 × 40 cm |
| Produktgewicht | 10 kg |
| Farbe des Schattiers | Weiß |
| Schattenform | Runde |
| Stärkere Unterstützung | - Ja, das ist es. |
| Gewährleistung | 3 Jahre |
| Zertifizierung | CCC, CE, RoHS |
Yihao Lichtist ein umfassendes Außenhandelsunternehmen, das sich auf die Entwicklung, Produktion und den Handel von Beleuchtungsprodukten spezialisiert hat.Wir haben eine starke technische Fähigkeit, unterstützt von erfahrenen Ingenieuren und Produktentwicklern..
| Markenbezeichnung: | YIHAOWO |
| Modellnummer: | Siehe auch: |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | $199-299 |
| Farbtemperatur | 3500K (Wärmweiß) |
| Steuerungsmodus | Steuerung des Schalters |
| Material der Lampenkarosserie | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Basis der Glühbirne | E12 |
| Lichtquelle | LED-Leuchte |
| Schattenmaterial | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Anwendung | Wohnzimmer |
| Design-Stil | Moderne |
| Modellnummer | Siehe auch: |
| Markenbezeichnung | Ich bin hier. |
| Farbwiedergabeindex | Ra80 |
| Anpassung | Ja (DIY) |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 110V (± 10%) |
| Einrichtung | Wandmontiert |
| Lichtwirksamkeit | 30 lm/W |
| Lichtfluß | 110 lm |
| Lebensdauer | 30,000 Stunden |
| Abmessung der Verpackung | 70 × 70 × 40 cm |
| Produktgewicht | 10 kg |
| Farbe des Schattiers | Weiß |
| Schattenform | Runde |
| Stärkere Unterstützung | - Ja, das ist es. |
| Gewährleistung | 3 Jahre |
| Zertifizierung | CCC, CE, RoHS |
Yihao Lichtist ein umfassendes Außenhandelsunternehmen, das sich auf die Entwicklung, Produktion und den Handel von Beleuchtungsprodukten spezialisiert hat.Wir haben eine starke technische Fähigkeit, unterstützt von erfahrenen Ingenieuren und Produktentwicklern..