| Markenbezeichnung: | YIHAOWO |
| Modellnummer: | Siehe auch: |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | CN¥981.39-1,136.56 |
Minimalistische Wandlampe für den Innenbereich in Wohnzimmern, Schlafzimmern und anderen Wohnräumen.
| Spezifikation | Wert |
|---|---|
| Körpermaterial | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Schattenmaterial | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Farbtemperatur (CCT) | 3500K (Wärmweiß) |
| Steuerungsmodus | Steuerung des Schalters |
| Stärkere Unterstützung | - Ja, das ist es. |
| Lichtquelle | LED-Leuchte |
| Produktgewicht | 20 kg |
| Eingangsspannung | 110 V |
| Typ der Anlage | Wandmontiert |
| Basis der Glühbirne | E12 |
| Lichtfluß | 4800 lm |
| Farbwiedergabeindex (Ra) | 80 |
| Lebensdauer | 30,000 Stunden |
| Winkel des Strahls | 360° |
| Gewährleistung | 3 Jahre |
| Markenbezeichnung | Ich bin hier. |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
Dongguan Yihao Lighting Co., Ltd. ist ein professioneller Hersteller, der sich auf Design, Forschung und Entwicklung, Produktion und Handel mit Beleuchtungsprodukten spezialisiert hat.000 m2 Produktionsfläche, unterhält das Unternehmen die Zertifizierungen ISO 9001, ISO 14001 und ISO 45001.
Unser komplettes Engineering-Design-Team erstellt genaue Zeichnungen und arbeitet mit Kunden an neuen Produktentwürfen und Strukturoptimierungen zusammen.
Wir beginnen mit der sorgfältigen Auswahl der Rohstoffe, um eine absolute Qualitätssicherung für alle Produkte zu gewährleisten.
Qualifizierte Schweißtechniker schweißen jedes Produkt manuell, um zuverlässige Schnittstellen zu gewährleisten.
Die Produkte werden je nach Farbvoraussetzungen mehrfach poliert, um eine hohe Farbgenauigkeit und eine erhöhte Korrosionsbeständigkeit zu gewährleisten.
Unsere Farbmeister folgen den Farbpaletten der Kunden genau und vergleichen sie gründlich, bevor sie mit der Farbveränderung beginnen.
Nach der Färbung werden alle Lampenzubehörteile von erfahrenen Montage-Meistern manuell abgestimmt und zusammengebaut.
Ein spezialisiertes Personal führt gründliche Qualitätsprüfungen durch, um sicherzustellen, dass die Produkte den Lieferstandards entsprechen, gefolgt von einer Benachrichtigung über die Kundeninspektion.
Nach Kundenzulassung werden die Produkte bei Bedarf sorgfältig mit Holzrahmen verpackt.
| Markenbezeichnung: | YIHAOWO |
| Modellnummer: | Siehe auch: |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | CN¥981.39-1,136.56 |
Minimalistische Wandlampe für den Innenbereich in Wohnzimmern, Schlafzimmern und anderen Wohnräumen.
| Spezifikation | Wert |
|---|---|
| Körpermaterial | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Schattenmaterial | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Farbtemperatur (CCT) | 3500K (Wärmweiß) |
| Steuerungsmodus | Steuerung des Schalters |
| Stärkere Unterstützung | - Ja, das ist es. |
| Lichtquelle | LED-Leuchte |
| Produktgewicht | 20 kg |
| Eingangsspannung | 110 V |
| Typ der Anlage | Wandmontiert |
| Basis der Glühbirne | E12 |
| Lichtfluß | 4800 lm |
| Farbwiedergabeindex (Ra) | 80 |
| Lebensdauer | 30,000 Stunden |
| Winkel des Strahls | 360° |
| Gewährleistung | 3 Jahre |
| Markenbezeichnung | Ich bin hier. |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
Dongguan Yihao Lighting Co., Ltd. ist ein professioneller Hersteller, der sich auf Design, Forschung und Entwicklung, Produktion und Handel mit Beleuchtungsprodukten spezialisiert hat.000 m2 Produktionsfläche, unterhält das Unternehmen die Zertifizierungen ISO 9001, ISO 14001 und ISO 45001.
Unser komplettes Engineering-Design-Team erstellt genaue Zeichnungen und arbeitet mit Kunden an neuen Produktentwürfen und Strukturoptimierungen zusammen.
Wir beginnen mit der sorgfältigen Auswahl der Rohstoffe, um eine absolute Qualitätssicherung für alle Produkte zu gewährleisten.
Qualifizierte Schweißtechniker schweißen jedes Produkt manuell, um zuverlässige Schnittstellen zu gewährleisten.
Die Produkte werden je nach Farbvoraussetzungen mehrfach poliert, um eine hohe Farbgenauigkeit und eine erhöhte Korrosionsbeständigkeit zu gewährleisten.
Unsere Farbmeister folgen den Farbpaletten der Kunden genau und vergleichen sie gründlich, bevor sie mit der Farbveränderung beginnen.
Nach der Färbung werden alle Lampenzubehörteile von erfahrenen Montage-Meistern manuell abgestimmt und zusammengebaut.
Ein spezialisiertes Personal führt gründliche Qualitätsprüfungen durch, um sicherzustellen, dass die Produkte den Lieferstandards entsprechen, gefolgt von einer Benachrichtigung über die Kundeninspektion.
Nach Kundenzulassung werden die Produkte bei Bedarf sorgfältig mit Holzrahmen verpackt.