| Markenbezeichnung: | YIHAOWO |
| Modellnummer: | YIHAOWO-0026 |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | CN¥465.53-617.25 |
| Farbtemperatur | 3500K (Wärmweiß) |
| Steuerungsmodus | Steuerung des Schalters |
| Material der Lampenkarosserie | Eisen |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Basis der Glühbirne | E12 |
| Lichtquelle | LED-Leuchte |
| Lösungen für Beleuchtung | Lichtgestaltung und -gestaltung, Beleuchtung und Schaltkreisgestaltung |
| Schattenmaterial | Eisen |
| Anwendung | Wohnzimmer |
| Design-Stil | Moderne |
| Modellnummer | YIHAOWO-0026 |
| Markenbezeichnung | Ich bin hier. |
| Farbwiedergabeindex | Ra80 |
| Selbstmachunterstützung | - Ja, das ist es. |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 110V (± 10%) |
| Einrichtung | Oberflächenwandmontiert |
| Lichtverbrauch der Lampe | 30 lm/w |
| Lichtfluss der Lampe | 110 lm |
| Lebensdauer | 30,000 Stunden |
| Produktdimension | 15 × 22 × 16 cm |
| Produktgewicht | 15 kg |
| Farbe des Schattiers | Weiß |
| Schattenform | Runde |
| Stärkere Unterstützung | - Ja, das ist es. |
| Gewährleistung | 3 Jahre |
| Zertifizierung | CE RoHS |
| Markenbezeichnung: | YIHAOWO |
| Modellnummer: | YIHAOWO-0026 |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | CN¥465.53-617.25 |
| Farbtemperatur | 3500K (Wärmweiß) |
| Steuerungsmodus | Steuerung des Schalters |
| Material der Lampenkarosserie | Eisen |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Basis der Glühbirne | E12 |
| Lichtquelle | LED-Leuchte |
| Lösungen für Beleuchtung | Lichtgestaltung und -gestaltung, Beleuchtung und Schaltkreisgestaltung |
| Schattenmaterial | Eisen |
| Anwendung | Wohnzimmer |
| Design-Stil | Moderne |
| Modellnummer | YIHAOWO-0026 |
| Markenbezeichnung | Ich bin hier. |
| Farbwiedergabeindex | Ra80 |
| Selbstmachunterstützung | - Ja, das ist es. |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 110V (± 10%) |
| Einrichtung | Oberflächenwandmontiert |
| Lichtverbrauch der Lampe | 30 lm/w |
| Lichtfluss der Lampe | 110 lm |
| Lebensdauer | 30,000 Stunden |
| Produktdimension | 15 × 22 × 16 cm |
| Produktgewicht | 15 kg |
| Farbe des Schattiers | Weiß |
| Schattenform | Runde |
| Stärkere Unterstützung | - Ja, das ist es. |
| Gewährleistung | 3 Jahre |
| Zertifizierung | CE RoHS |