| Markenbezeichnung: | YIHAOWO |
| Modellnummer: | Siehe Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 182/2011 |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | $228.90-245.60 |
| Farbtemperatur | 3500K (Wärmweiß) |
| Steuerungsmodus | Steuerung des Schalters |
| Material der Lampenkarosserie | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Basis der Glühbirne | E12 |
| Lichtquelle | LED-Leuchte |
| Dienst für Lichtlösungen | Lichtgestaltung und -gestaltung, Beleuchtung und Schaltkreisgestaltung |
| Schattenmaterial | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Anwendung | Wohnzimmer |
| Design-Stil | Moderne |
| Modellnummer | Siehe auch: |
| Markenbezeichnung | Ich bin hier. |
| Farbwiedergabeindex | 80 Ra |
| Selbstmachunterstützung | - Ja, das ist es. |
| Kostenlose Probe | - Nein. |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 110V (± 10%) |
| Einrichtung | Wandmontiert |
| Art der Posten | Wandlampen |
| Lichtverbrauch der Lampe | 30 lm/w |
| Lichtfluss der Lampe | 110 lm |
| Lebensdauer | 30,000 Stunden |
| PC pro Karton | 1 |
| Produktdimension | 49 × 19 × 10 cm |
| Produktgewicht | 20 kg |
| Farbe des Schattiers | Weiß |
| Schattenform | Runde |
| Stärkere Unterstützung | - Ja, das ist es. |
| Gewährleistung | 3 Jahre |
| Zertifizierung | CE RoHS |
| Markenbezeichnung: | YIHAOWO |
| Modellnummer: | Siehe Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 182/2011 |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | $228.90-245.60 |
| Farbtemperatur | 3500K (Wärmweiß) |
| Steuerungsmodus | Steuerung des Schalters |
| Material der Lampenkarosserie | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Basis der Glühbirne | E12 |
| Lichtquelle | LED-Leuchte |
| Dienst für Lichtlösungen | Lichtgestaltung und -gestaltung, Beleuchtung und Schaltkreisgestaltung |
| Schattenmaterial | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Anwendung | Wohnzimmer |
| Design-Stil | Moderne |
| Modellnummer | Siehe auch: |
| Markenbezeichnung | Ich bin hier. |
| Farbwiedergabeindex | 80 Ra |
| Selbstmachunterstützung | - Ja, das ist es. |
| Kostenlose Probe | - Nein. |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 110V (± 10%) |
| Einrichtung | Wandmontiert |
| Art der Posten | Wandlampen |
| Lichtverbrauch der Lampe | 30 lm/w |
| Lichtfluss der Lampe | 110 lm |
| Lebensdauer | 30,000 Stunden |
| PC pro Karton | 1 |
| Produktdimension | 49 × 19 × 10 cm |
| Produktgewicht | 20 kg |
| Farbe des Schattiers | Weiß |
| Schattenform | Runde |
| Stärkere Unterstützung | - Ja, das ist es. |
| Gewährleistung | 3 Jahre |
| Zertifizierung | CE RoHS |