| Markenbezeichnung: | YIHAOWO |
| Modellnummer: | YIHAOWO-0016 |
| MOQ: | 2 |
| Preis: | $110-120 |
| Farbtemperatur (CCT) | 3500K (Wärmweiß) |
| Steuerungsmodus | Steuerung des Schalters |
| Material der Lampenkarosserie | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Basis der Glühbirne | E12 |
| Lichtquelle | LED-Leuchte |
| Dienst für Lichtlösungen | Lichtgestaltung und -gestaltung, Beleuchtung und Schaltkreisgestaltung |
| Schattenmaterial | Flachs |
| Anwendung | Wohnzimmer |
| Design-Stil | Moderne |
| Modellnummer | Siehe auch: |
| Markenbezeichnung | Ich bin hier. |
| Farbwiedergabeindex (Ra) | 80 |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 110V (± 10%) |
| Einrichtung | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Art der Posten | Wandlampen |
| Lichtverbrauch der Lampe | 30 lm/w |
| Lichtfluss der Lampe | 110 lm |
| Lebensdauer | 30,000 Stunden |
| Abmessung der Verpackung | 50*45*45 cm |
| Markenbezeichnung: | YIHAOWO |
| Modellnummer: | YIHAOWO-0016 |
| MOQ: | 2 |
| Preis: | $110-120 |
| Farbtemperatur (CCT) | 3500K (Wärmweiß) |
| Steuerungsmodus | Steuerung des Schalters |
| Material der Lampenkarosserie | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Basis der Glühbirne | E12 |
| Lichtquelle | LED-Leuchte |
| Dienst für Lichtlösungen | Lichtgestaltung und -gestaltung, Beleuchtung und Schaltkreisgestaltung |
| Schattenmaterial | Flachs |
| Anwendung | Wohnzimmer |
| Design-Stil | Moderne |
| Modellnummer | Siehe auch: |
| Markenbezeichnung | Ich bin hier. |
| Farbwiedergabeindex (Ra) | 80 |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 110V (± 10%) |
| Einrichtung | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Art der Posten | Wandlampen |
| Lichtverbrauch der Lampe | 30 lm/w |
| Lichtfluss der Lampe | 110 lm |
| Lebensdauer | 30,000 Stunden |
| Abmessung der Verpackung | 50*45*45 cm |