| Markenbezeichnung: | YH |
| Modellnummer: | YH-3181609 |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | CN¥620.63-1,655.12 |
| Farbtemperatur | 2700K (weiß, weich und warm) |
| Steuerungsmodus | Steuerung des Schalters |
| Material der Lampenkarosserie | Kupfer |
| Basis der Glühbirne | E27 |
| Lichtquelle | Glühbirnen oder LED-Glühlampen |
| Schattenmaterial | Glas |
| Farbe des Schattiers | Weiß |
| Schattenform | Runde |
| Anwendung | Wohnzimmer, Bad, Schlafzimmer, Flur |
| Design-Stil | Moderne |
| Eingangsspannung | 110 bis 120 V |
| Einrichtung | Oberflächenmontiert, Wandmontiert |
| Lichtfluss der Lampe | 110 lm |
| Lebensdauer | 30,000 Stunden |
| Produktgewicht | 8 kg |
| Stärkere Unterstützung | - Nein. |
| Gewährleistung | 3 Jahre |
| Zertifizierung | CE-EMC LVD ROHS |
| Farbwiedergabeindex | 70 Ra |
| Modellnummer | YH-3181609 |
| Markenbezeichnung: | YH |
| Modellnummer: | YH-3181609 |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | CN¥620.63-1,655.12 |
| Farbtemperatur | 2700K (weiß, weich und warm) |
| Steuerungsmodus | Steuerung des Schalters |
| Material der Lampenkarosserie | Kupfer |
| Basis der Glühbirne | E27 |
| Lichtquelle | Glühbirnen oder LED-Glühlampen |
| Schattenmaterial | Glas |
| Farbe des Schattiers | Weiß |
| Schattenform | Runde |
| Anwendung | Wohnzimmer, Bad, Schlafzimmer, Flur |
| Design-Stil | Moderne |
| Eingangsspannung | 110 bis 120 V |
| Einrichtung | Oberflächenmontiert, Wandmontiert |
| Lichtfluss der Lampe | 110 lm |
| Lebensdauer | 30,000 Stunden |
| Produktgewicht | 8 kg |
| Stärkere Unterstützung | - Nein. |
| Gewährleistung | 3 Jahre |
| Zertifizierung | CE-EMC LVD ROHS |
| Farbwiedergabeindex | 70 Ra |
| Modellnummer | YH-3181609 |