| Markenbezeichnung: | YH |
| Modellnummer: | YH-3131610 |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | CN¥3,448.24-5,517.22 |
| Farbtemperatur (CCT) | 2700K (weiß, weich und warm) |
| Steuerungsmodus | Steuerung des Schalters |
| Material der Lampenkarosserie | Eisen |
| Basis der Glühbirne | E27 |
| Lichtquelle | Glühbirnen oder LED-Glühlampen |
| Dienst für Lichtlösungen | Layout des Auto-Cads |
| Schattenmaterial | Eisen |
| Anwendung | Wohnzimmer |
| Design-Stil | Industrie |
| Eingangsspannung | 110 bis 120 V |
| Art der Posten | Wandlampen |
| Lichtverbrauch der Lampe | 110 lm/w |
| Lichtfluss der Lampe | 110 lm |
| Lebensdauer | 30,000 Stunden |
| Gewährleistung | 3 Jahre |
| Arbeitszeit | 30,000 Stunden |
| Verpackung | Schaumstoff + Karton |
| Hauptmaterial | Metall |
Yihao Lichtist ein professionelles Außenhandelsunternehmen, das sich auf die Entwicklung, Produktion und den Handel mit Lichtprodukten spezialisiert hat.Wir haben eine starke technische Fähigkeit, unterstützt von erfahrenen Ingenieuren und Produktentwicklern..
Unser umfassendes Servicenetzwerk umfasst Logistiklagerzentren und Kundendienstzentren in Düsseldorf, Deutschland und Pleasanton, USA,so dass wir für OEM- und ODM-Kunden komplette One-Stop-Lösungen anbieten könnenWir betreuen Großhandels-, Einzelhandels- und Ingenieurskunden mit Design, Produktion, Logistik und After-Sales-Dienstleistungen.
| Markenbezeichnung: | YH |
| Modellnummer: | YH-3131610 |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | CN¥3,448.24-5,517.22 |
| Farbtemperatur (CCT) | 2700K (weiß, weich und warm) |
| Steuerungsmodus | Steuerung des Schalters |
| Material der Lampenkarosserie | Eisen |
| Basis der Glühbirne | E27 |
| Lichtquelle | Glühbirnen oder LED-Glühlampen |
| Dienst für Lichtlösungen | Layout des Auto-Cads |
| Schattenmaterial | Eisen |
| Anwendung | Wohnzimmer |
| Design-Stil | Industrie |
| Eingangsspannung | 110 bis 120 V |
| Art der Posten | Wandlampen |
| Lichtverbrauch der Lampe | 110 lm/w |
| Lichtfluss der Lampe | 110 lm |
| Lebensdauer | 30,000 Stunden |
| Gewährleistung | 3 Jahre |
| Arbeitszeit | 30,000 Stunden |
| Verpackung | Schaumstoff + Karton |
| Hauptmaterial | Metall |
Yihao Lichtist ein professionelles Außenhandelsunternehmen, das sich auf die Entwicklung, Produktion und den Handel mit Lichtprodukten spezialisiert hat.Wir haben eine starke technische Fähigkeit, unterstützt von erfahrenen Ingenieuren und Produktentwicklern..
Unser umfassendes Servicenetzwerk umfasst Logistiklagerzentren und Kundendienstzentren in Düsseldorf, Deutschland und Pleasanton, USA,so dass wir für OEM- und ODM-Kunden komplette One-Stop-Lösungen anbieten könnenWir betreuen Großhandels-, Einzelhandels- und Ingenieurskunden mit Design, Produktion, Logistik und After-Sales-Dienstleistungen.