| Markenbezeichnung: | Yihao |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | $99-489 |
| Farbtemperatur | 2700K (weiß, weich und warm) |
| Steuerungsmodus | Steuerung des Schalters |
| Körpermaterial | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Gewährleistung | 2 Jahre |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 85-265V |
| Lichtquelle | LED-Leuchte |
| Produktgewicht | 3 kg |
| Schattenmaterial | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Stil | Moderner, einfacher Luxus |
| Farboptionen | angepasste Farbe verfügbar |
| Markenbezeichnung: | Yihao |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | $99-489 |
| Farbtemperatur | 2700K (weiß, weich und warm) |
| Steuerungsmodus | Steuerung des Schalters |
| Körpermaterial | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Gewährleistung | 2 Jahre |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 85-265V |
| Lichtquelle | LED-Leuchte |
| Produktgewicht | 3 kg |
| Schattenmaterial | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Stil | Moderner, einfacher Luxus |
| Farboptionen | angepasste Farbe verfügbar |