| Markenbezeichnung: | YIHOAWO |
| Modellnummer: | yh3221559 |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | $99.99-399.98 |
| Farbtemperatur (CCT) | 3500K (Wärmweiß) |
| Steuerungsmodus | Steuerung des Schalters |
| Körpermaterial | Kupfer |
| Gewährleistung | 3 Jahre |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 85-265V |
| Lichtquelle | LED-Leuchte |
| Produktgewicht | 30 kg |
| Schattenmaterial | Kristall |
| Winkel des Strahls | 180° |
| Körperfarbe | Gold |
| Farbwiedergabeindex (Ra) | 90 |
| Lichtfluss der Lampe | 1935 |
| Lebensdauer | 30,000 Stunden |
| Markenbezeichnung: | YIHOAWO |
| Modellnummer: | yh3221559 |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | $99.99-399.98 |
| Farbtemperatur (CCT) | 3500K (Wärmweiß) |
| Steuerungsmodus | Steuerung des Schalters |
| Körpermaterial | Kupfer |
| Gewährleistung | 3 Jahre |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 85-265V |
| Lichtquelle | LED-Leuchte |
| Produktgewicht | 30 kg |
| Schattenmaterial | Kristall |
| Winkel des Strahls | 180° |
| Körperfarbe | Gold |
| Farbwiedergabeindex (Ra) | 90 |
| Lichtfluss der Lampe | 1935 |
| Lebensdauer | 30,000 Stunden |