| Markenbezeichnung: | yihao |
| Modellnummer: | Die Kommission wird |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | $999.99-1,199.99 |
| Farbtemperatur (CCT) | Anpassung verfügbar |
| Steuerungsmodus | Steuerung des Schalters |
| Körpermaterial | Kupfer |
| Gewährleistung | 3 Jahre |
| Eingangsspannung | 110 bis 260 V |
| Lichtquelle | LED-Leuchte |
| Produktgewicht | 20 kg |
| Schattenmaterial | Glas |
| Stärkere Unterstützung | - Ja, das ist es. |
| Modellnummer | Die in Absatz 1 Buchstabe a genannten Angaben sind zu beachten. |
| Farbwiedergabeindex (Ra) | 90 |
| Anpassung | Ja (DIY verfügbar) |
| Lichtfluß | 95lm/w |
| Lebensdauer | 50,000 Stunden |
| Lösungen für Beleuchtung | Licht- und Stromkreisbau |
| Abmessungen der Verpackung | 120 × 120 × 85 cm |
| Stil | Moderner, einfacher Luxus |
| Hauptmaterialien | Kupferkristall |
| Anwendungen | Zuhause, Hotel, Villa, Seniorenclubs |
| Verpackung | Schaumstoff + Karton |
| Farboptionen | angepasste Farben verfügbar |
| Zertifizierungen | CE, UL |
Yihao Lichtist ein professionelles Außenhandelsunternehmen, das sich auf die Konzeption, Produktion und den Handel mit hochwertigen Beleuchtungsprodukten spezialisiert hat.000 m2 Produktionsanlage mit modernen Produktionslinien, behalten wir eine starke Fertigungskapazität und technisches Fachwissen.
Unser erfahrenes Team aus Ingenieuren und Produktentwicklern sorgt für kontinuierliche Innovation und Qualität.Wir unterstützen umfassende Dienstleistungen im Ausland mit Logistiklagern und Kundendienstzentren in Düsseldorf, Deutschland und Pleasanton, USA.
Wir bieten komplette One-Stop-Lösungen, einschließlich Design, Produktion, Logistik und After-Sales-Unterstützung für OEM- und ODM-Kunden in den Bereichen Großhandel, Einzelhandel und Entwicklung neuer Produkte.
| Markenbezeichnung: | yihao |
| Modellnummer: | Die Kommission wird |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | $999.99-1,199.99 |
| Farbtemperatur (CCT) | Anpassung verfügbar |
| Steuerungsmodus | Steuerung des Schalters |
| Körpermaterial | Kupfer |
| Gewährleistung | 3 Jahre |
| Eingangsspannung | 110 bis 260 V |
| Lichtquelle | LED-Leuchte |
| Produktgewicht | 20 kg |
| Schattenmaterial | Glas |
| Stärkere Unterstützung | - Ja, das ist es. |
| Modellnummer | Die in Absatz 1 Buchstabe a genannten Angaben sind zu beachten. |
| Farbwiedergabeindex (Ra) | 90 |
| Anpassung | Ja (DIY verfügbar) |
| Lichtfluß | 95lm/w |
| Lebensdauer | 50,000 Stunden |
| Lösungen für Beleuchtung | Licht- und Stromkreisbau |
| Abmessungen der Verpackung | 120 × 120 × 85 cm |
| Stil | Moderner, einfacher Luxus |
| Hauptmaterialien | Kupferkristall |
| Anwendungen | Zuhause, Hotel, Villa, Seniorenclubs |
| Verpackung | Schaumstoff + Karton |
| Farboptionen | angepasste Farben verfügbar |
| Zertifizierungen | CE, UL |
Yihao Lichtist ein professionelles Außenhandelsunternehmen, das sich auf die Konzeption, Produktion und den Handel mit hochwertigen Beleuchtungsprodukten spezialisiert hat.000 m2 Produktionsanlage mit modernen Produktionslinien, behalten wir eine starke Fertigungskapazität und technisches Fachwissen.
Unser erfahrenes Team aus Ingenieuren und Produktentwicklern sorgt für kontinuierliche Innovation und Qualität.Wir unterstützen umfassende Dienstleistungen im Ausland mit Logistiklagern und Kundendienstzentren in Düsseldorf, Deutschland und Pleasanton, USA.
Wir bieten komplette One-Stop-Lösungen, einschließlich Design, Produktion, Logistik und After-Sales-Unterstützung für OEM- und ODM-Kunden in den Bereichen Großhandel, Einzelhandel und Entwicklung neuer Produkte.