| Markenbezeichnung: | yihao |
| Modellnummer: | YM-13825630 |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | $594-669 |
| Farbtemperatur (CCT) | Anpassung |
| Steuerungsmodus | Steuerung des Schalters |
| Körpermaterial | Eisen |
| Gewährleistung | 3 Jahre |
| Eingangsspannung | 110 bis 260 V |
| Lichtquelle | LED-Leuchte |
| Produktgewicht | 20 kg |
| Schattenmaterial | Kristall |
| Unterstützung Dimmer | - Ja, das ist es. |
| Modellnummer | YM-13825630 |
| Anwendung | Wohnzimmer |
| Winkel des Strahls | Gewohnheit |
| Farbwiedergabeindex (Ra) | 90 |
| Selbstmachunterstützung | - Ja, das ist es. |
| Lichtfluss der Lampe | 95lm/w |
| Lampengrößen | Kleine |
| Lebensdauer | 50,000 Stunden |
| Stil | Moderner, einfacher Luxus |
| Typ | Zubehör für die Beleuchtung von Innenräumen |
| Verpackung | Schaumstoff + Karton |
| Markenbezeichnung: | yihao |
| Modellnummer: | YM-13825630 |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | $594-669 |
| Farbtemperatur (CCT) | Anpassung |
| Steuerungsmodus | Steuerung des Schalters |
| Körpermaterial | Eisen |
| Gewährleistung | 3 Jahre |
| Eingangsspannung | 110 bis 260 V |
| Lichtquelle | LED-Leuchte |
| Produktgewicht | 20 kg |
| Schattenmaterial | Kristall |
| Unterstützung Dimmer | - Ja, das ist es. |
| Modellnummer | YM-13825630 |
| Anwendung | Wohnzimmer |
| Winkel des Strahls | Gewohnheit |
| Farbwiedergabeindex (Ra) | 90 |
| Selbstmachunterstützung | - Ja, das ist es. |
| Lichtfluss der Lampe | 95lm/w |
| Lampengrößen | Kleine |
| Lebensdauer | 50,000 Stunden |
| Stil | Moderner, einfacher Luxus |
| Typ | Zubehör für die Beleuchtung von Innenräumen |
| Verpackung | Schaumstoff + Karton |