| Markenbezeichnung: | yihao |
| Modellnummer: | YM-1111409 |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | $499-599.99 |
| Farbtemperatur (CCT) | Anpassung |
| Steuerungsmodus | Steuerung des Schalters |
| Körpermaterial | Kupfer |
| Gewährleistung | 3 Jahre |
| Eingangsspannung | 110 bis 260 V |
| Lichtquelle | LED-Leuchte |
| Produktgewicht | 10 kg |
| Schattenmaterial | Glas |
| Unterstützung Dimmer | - Ja, das ist es. |
| Farbwiedergabeindex (Ra) | 90 |
| Selbstmacher | - Ja, das ist es. |
| Lichtfluss der Lampe | 95lm/w |
| Lebensdauer | 50,000 Stunden |
| Dienst für Lichtlösungen | Licht- und Stromkreislaufdesign |
| Abmessung der Verpackung | Gewohnheit |
| Markenbezeichnung: | yihao |
| Modellnummer: | YM-1111409 |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | $499-599.99 |
| Farbtemperatur (CCT) | Anpassung |
| Steuerungsmodus | Steuerung des Schalters |
| Körpermaterial | Kupfer |
| Gewährleistung | 3 Jahre |
| Eingangsspannung | 110 bis 260 V |
| Lichtquelle | LED-Leuchte |
| Produktgewicht | 10 kg |
| Schattenmaterial | Glas |
| Unterstützung Dimmer | - Ja, das ist es. |
| Farbwiedergabeindex (Ra) | 90 |
| Selbstmacher | - Ja, das ist es. |
| Lichtfluss der Lampe | 95lm/w |
| Lebensdauer | 50,000 Stunden |
| Dienst für Lichtlösungen | Licht- und Stromkreislaufdesign |
| Abmessung der Verpackung | Gewohnheit |