| Markenbezeichnung: | Yihao |
| Modellnummer: | - Ich weiß nicht, was ich sagen soll. |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | CN¥3,448.24-4,137.90 |
| Spezifikation | Einzelheiten |
|---|---|
| Farbtemperatur (CCT) | Anpassung verfügbar |
| Steuerungsmodus | Steuerung des Schalters |
| Körpermaterial | Kupfer |
| Gewährleistung | 3 Jahre |
| Eingangsspannung | 110 bis 260 V |
| Lichtquelle | LED-Leuchte |
| Produktgewicht | 14 kg |
| Farbwiedergabeindex (Ra) | 90 |
| Anpassung | DIY verfügbar |
| Lichtfluss der Lampe | 95 lm/W |
| Lebensdauer | 50,000 Stunden |
| Stil | Moderner, einfacher Luxus |
| Farboptionen | angepasste Farben verfügbar |
| Markenbezeichnung: | Yihao |
| Modellnummer: | - Ich weiß nicht, was ich sagen soll. |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | CN¥3,448.24-4,137.90 |
| Spezifikation | Einzelheiten |
|---|---|
| Farbtemperatur (CCT) | Anpassung verfügbar |
| Steuerungsmodus | Steuerung des Schalters |
| Körpermaterial | Kupfer |
| Gewährleistung | 3 Jahre |
| Eingangsspannung | 110 bis 260 V |
| Lichtquelle | LED-Leuchte |
| Produktgewicht | 14 kg |
| Farbwiedergabeindex (Ra) | 90 |
| Anpassung | DIY verfügbar |
| Lichtfluss der Lampe | 95 lm/W |
| Lebensdauer | 50,000 Stunden |
| Stil | Moderner, einfacher Luxus |
| Farboptionen | angepasste Farben verfügbar |