| Markenbezeichnung: | yihao |
| Modellnummer: | Die Kommission wird |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | CN¥4,137.90-5,517.22 |
| Farbtemperatur (CCT) | Anpassung |
| Steuerungsmodus | Steuerung des Schalters |
| Körpermaterial | Kupfer |
| Gewährleistung | 3 Jahre |
| Eingangsspannung | 110 bis 260 V |
| Lichtquelle | LED-Leuchte |
| Produktgewicht | 20 kg |
| Schattenmaterial | Steine |
| Anwendung | Wohnzimmer |
| Körperfarbe | Gold |
| Farbwiedergabeindex (Ra) | 90 |
| Anpassung | - Ja, das ist es. |
| Lichtfluss der Lampe | 95lm/w |
| Lebensdauer | 50,000 Stunden |
| Dienst für Lichtlösungen | Licht- und Stromkreislaufdesign |
| Hauptmaterial | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Zertifizierung | CE UL |
| Entwurfsdienst | OEM- und ODM-Dienstleistung |
| Markenbezeichnung: | yihao |
| Modellnummer: | Die Kommission wird |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | CN¥4,137.90-5,517.22 |
| Farbtemperatur (CCT) | Anpassung |
| Steuerungsmodus | Steuerung des Schalters |
| Körpermaterial | Kupfer |
| Gewährleistung | 3 Jahre |
| Eingangsspannung | 110 bis 260 V |
| Lichtquelle | LED-Leuchte |
| Produktgewicht | 20 kg |
| Schattenmaterial | Steine |
| Anwendung | Wohnzimmer |
| Körperfarbe | Gold |
| Farbwiedergabeindex (Ra) | 90 |
| Anpassung | - Ja, das ist es. |
| Lichtfluss der Lampe | 95lm/w |
| Lebensdauer | 50,000 Stunden |
| Dienst für Lichtlösungen | Licht- und Stromkreislaufdesign |
| Hauptmaterial | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Zertifizierung | CE UL |
| Entwurfsdienst | OEM- und ODM-Dienstleistung |