| Markenbezeichnung: | yihao |
| Modellnummer: | - Das ist ein Problem. |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | CN¥4,137.90-6,896.54 |
| Farbtemperatur (CCT) | Anpassung |
| Steuerungsmodus | Steuerung des Schalters |
| Körpermaterial | Kupfer |
| Gewährleistung | 3 Jahre |
| Eingangsspannung | 110 bis 260 V |
| Lichtquelle | LED-Leuchte |
| Produktgewicht | 8 kg |
| Schattenmaterial | Andere |
| Unterstützung Dimmer | - Ja, das ist es. |
| Anwendung | Das Hotel |
| Winkel des Strahls | Gewohnheit |
| Körperfarbe | Gold |
| Farbwiedergabeindex (Ra) | 90 |
| Selbstmacher | - Ja, das ist es. |
| Merkmal | Einstellbare Höhe |
| Einrichtung | mit einer Breite von |
| Lichtfluss der Lampe | 95lm/w |
| Lampengrößen | Mittlerer |
| Lebensdauer | 50,000 Stunden |
| Dienst für Lichtlösungen | Licht- und Stromkreislaufdesign |
| Abmessung der Verpackung | 110 × 110 × 75 cm |
| Farbe | angepasste Farbe |
| Hauptanwendung | Dekorative Beleuchtung |
| Stil | Moderner, einfacher Luxus |
| Zertifizierung | CE UL |
| Markenbezeichnung: | yihao |
| Modellnummer: | - Das ist ein Problem. |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | CN¥4,137.90-6,896.54 |
| Farbtemperatur (CCT) | Anpassung |
| Steuerungsmodus | Steuerung des Schalters |
| Körpermaterial | Kupfer |
| Gewährleistung | 3 Jahre |
| Eingangsspannung | 110 bis 260 V |
| Lichtquelle | LED-Leuchte |
| Produktgewicht | 8 kg |
| Schattenmaterial | Andere |
| Unterstützung Dimmer | - Ja, das ist es. |
| Anwendung | Das Hotel |
| Winkel des Strahls | Gewohnheit |
| Körperfarbe | Gold |
| Farbwiedergabeindex (Ra) | 90 |
| Selbstmacher | - Ja, das ist es. |
| Merkmal | Einstellbare Höhe |
| Einrichtung | mit einer Breite von |
| Lichtfluss der Lampe | 95lm/w |
| Lampengrößen | Mittlerer |
| Lebensdauer | 50,000 Stunden |
| Dienst für Lichtlösungen | Licht- und Stromkreislaufdesign |
| Abmessung der Verpackung | 110 × 110 × 75 cm |
| Farbe | angepasste Farbe |
| Hauptanwendung | Dekorative Beleuchtung |
| Stil | Moderner, einfacher Luxus |
| Zertifizierung | CE UL |