| Markenbezeichnung: | Yihao |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | $99-418 |
| Farbtemperatur (CCT) | 2700K (weiß, weich und warm) |
| Steuerungsmodus | Steuerung des Schalters |
| Körpermaterial | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Gewährleistung | 2 Jahre |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 85-265V |
| Lichtquelle | LED-Leuchte |
| Produktgewicht | 3 kg |
| Schattenmaterial | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Körperfarbe | Gold |
| Farbwiedergabeindex (Ra) | 95 |
| Selbstmacher | - Ja, das ist es. |
| Kostenlose Probe | - Nein. |
| Einrichtung | mit einer Breite von |
| Lebensdauer | 50,000 Stunden |
| Verpackung | Schaumstoff + Karton |
| Farbe | angepasste Farbe |
| Markenbezeichnung: | Yihao |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | $99-418 |
| Farbtemperatur (CCT) | 2700K (weiß, weich und warm) |
| Steuerungsmodus | Steuerung des Schalters |
| Körpermaterial | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Gewährleistung | 2 Jahre |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 85-265V |
| Lichtquelle | LED-Leuchte |
| Produktgewicht | 3 kg |
| Schattenmaterial | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Körperfarbe | Gold |
| Farbwiedergabeindex (Ra) | 95 |
| Selbstmacher | - Ja, das ist es. |
| Kostenlose Probe | - Nein. |
| Einrichtung | mit einer Breite von |
| Lebensdauer | 50,000 Stunden |
| Verpackung | Schaumstoff + Karton |
| Farbe | angepasste Farbe |