| Markenbezeichnung: | Yihaowo |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | $399-499 |
| Körpermaterial | Kristall |
| Farbtemperatur (CCT) | 3500K (Wärmweiß) |
| Steuerungsmodus | Andere |
| Gewährleistung | 3 Jahre |
| Unterstützung Dimmer | - Ja, das ist es. |
| Lichtquelle | Andere |
| Schattenmaterial | Kristall |
| Produktgewicht | 6.5 KG |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 85-265V |
| Form | Oval |
| Lampengrößen | Mittlerer |
| Farbwiedergabeindex (Ra) | 80 |
| Lebensdauer | 3000 Stunden |
| Basis der Glühbirne | E12 |
| Logo/Muster | Laserdruck |
Yihao Lichtist ein Außenhandelsunternehmen, das sich mit der Konzeption, Produktion und dem Handel von Beleuchtungsprodukten befasst.Das Unternehmen verfügt über moderne Produktionslinien mit starker ProduktionskapazitätWir pflegen eine starke technische Stärke mit erfahrenen Software- und Hardware-Ingenieuren und Produktentwicklungsdesignern.
Unser exzellentes Marketingteam und unser umfassendes Dienstleistungsnetzwerk im Ausland (einschließlich Logistiklagerzentren und Kundendienstzentren in Düsseldorf, Deutschland und Pleasanton,USA) ermöglichen es uns, OEM- und ODM-Kunden One-Stop-Lösungen zu bietenUnsere Dienstleistungen umfassen Design, Produktion, Logistik und Kundendienst für Großhandels-, Einzelhandels- und neue Produktentwicklungsunternehmen.
Beleuchtet eure Welt, beleuchtet unser Zuhause!
| Markenbezeichnung: | Yihaowo |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | $399-499 |
| Körpermaterial | Kristall |
| Farbtemperatur (CCT) | 3500K (Wärmweiß) |
| Steuerungsmodus | Andere |
| Gewährleistung | 3 Jahre |
| Unterstützung Dimmer | - Ja, das ist es. |
| Lichtquelle | Andere |
| Schattenmaterial | Kristall |
| Produktgewicht | 6.5 KG |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 85-265V |
| Form | Oval |
| Lampengrößen | Mittlerer |
| Farbwiedergabeindex (Ra) | 80 |
| Lebensdauer | 3000 Stunden |
| Basis der Glühbirne | E12 |
| Logo/Muster | Laserdruck |
Yihao Lichtist ein Außenhandelsunternehmen, das sich mit der Konzeption, Produktion und dem Handel von Beleuchtungsprodukten befasst.Das Unternehmen verfügt über moderne Produktionslinien mit starker ProduktionskapazitätWir pflegen eine starke technische Stärke mit erfahrenen Software- und Hardware-Ingenieuren und Produktentwicklungsdesignern.
Unser exzellentes Marketingteam und unser umfassendes Dienstleistungsnetzwerk im Ausland (einschließlich Logistiklagerzentren und Kundendienstzentren in Düsseldorf, Deutschland und Pleasanton,USA) ermöglichen es uns, OEM- und ODM-Kunden One-Stop-Lösungen zu bietenUnsere Dienstleistungen umfassen Design, Produktion, Logistik und Kundendienst für Großhandels-, Einzelhandels- und neue Produktentwicklungsunternehmen.
Beleuchtet eure Welt, beleuchtet unser Zuhause!