| Markenbezeichnung: | YH-7211447 |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | $98.99-999.99 |
| Körpermaterial | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Steuerungsmodus | Steuerung des Schalters |
| Gewährleistung | 5 Jahre |
| Stärkere Unterstützung | - Ja, das ist es. |
| Lichtquelle | LED-Leuchte |
| Produktgewicht | 25 kg |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 85-265V |
| Merkmal | Einstellbare Höhe |
| Einrichtung | mit einer Breite von |
| Form | Runde |
| Körperfarbe | Gold |
| Anwendung | Wohnzimmer |
| Farbwiedergabeindex | 80 Ra |
| Lebensdauer | 30,000 Stunden |
| Basis der Glühbirne | E12 |
| Markenbezeichnung: | YH-7211447 |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | $98.99-999.99 |
| Körpermaterial | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Steuerungsmodus | Steuerung des Schalters |
| Gewährleistung | 5 Jahre |
| Stärkere Unterstützung | - Ja, das ist es. |
| Lichtquelle | LED-Leuchte |
| Produktgewicht | 25 kg |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 85-265V |
| Merkmal | Einstellbare Höhe |
| Einrichtung | mit einer Breite von |
| Form | Runde |
| Körperfarbe | Gold |
| Anwendung | Wohnzimmer |
| Farbwiedergabeindex | 80 Ra |
| Lebensdauer | 30,000 Stunden |
| Basis der Glühbirne | E12 |