| Markenbezeichnung: | Yihaowo |
| Modellnummer: | Yihaowo-00564 |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | $899-999 |
| Körpermaterial | aus Holz |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Lichtquelle | Energieeinsparung |
| Produktgewicht | 30 kg |
| Schattenmaterial | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Unterstützung Dimmer | - Ja, das ist es. |
| Einrichtung | mit einer Breite von |
| Lichtfluss der Lampe | 720 lm |
| Lampengrößen | Große |
| Dienst für Lichtlösungen | Licht- und Stromkreislaufdesign |
| Leistungsmarke | Andere |
| Produktdimension | D940*H710MM (W129,5*H104cm) |
| Anwendung | Wohnraum |
| Produktbezeichnung | Holz-Kronleiter |
| Farbe | Weiß verzweifelt |
| Verfügbare Spannung | 220 bis 240 V, 110 bis 130 V |
| Markenbezeichnung: | Yihaowo |
| Modellnummer: | Yihaowo-00564 |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | $899-999 |
| Körpermaterial | aus Holz |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Lichtquelle | Energieeinsparung |
| Produktgewicht | 30 kg |
| Schattenmaterial | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Unterstützung Dimmer | - Ja, das ist es. |
| Einrichtung | mit einer Breite von |
| Lichtfluss der Lampe | 720 lm |
| Lampengrößen | Große |
| Dienst für Lichtlösungen | Licht- und Stromkreislaufdesign |
| Leistungsmarke | Andere |
| Produktdimension | D940*H710MM (W129,5*H104cm) |
| Anwendung | Wohnraum |
| Produktbezeichnung | Holz-Kronleiter |
| Farbe | Weiß verzweifelt |
| Verfügbare Spannung | 220 bis 240 V, 110 bis 130 V |