| Markenbezeichnung: | Yihaowo |
| Modellnummer: | Yihaowo-00566 |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | $899-999 |
| Farbtemperatur | 2700K (weiß, weich und warm) |
| Steuerungsmodus | Steuerung des Schalters |
| Körpermaterial | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Gewährleistung | 2 Jahre |
| Eingangsspannung | 110 V bis 240 V |
| Lichtquelle | Energieeinsparende LED |
| Produktgewicht | 30 kg |
| Schattenmaterial | Kristall |
| Stärkere Unterstützung | - Nein. |
| Modellnummer | Zulassung für die Zwecke der Verordnung (EG) Nr. 396/2005 |
| Markenbezeichnung | - Ich weiß nicht. |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Anwendung | Wohnzimmer, Schlafzimmer, Esszimmer |
| Körperfarbe | Gold |
| Basis der Glühbirne | G9 |
| Farbwiedergabeindex | 80 Ra |
| Anpassung | - Nein. |
| Lichtfluß | 480 lm |
| Lampengröße | Mittlerer |
| Lebensdauer | 30,000 Stunden |
| Produktdimension | W100×H60cm |
| Abmessung der Verpackung | 65 × 65 × 30 cm |
| Schattenform | Schüssel |
| Gesamtform | Runde |
| Optionen für Glühbirnen | 45w/60w/75w/90w |
| OEM und ODM | - Ja, das ist es. |
| Stil | Moderne Dekoration |
| Zertifizierung | CE/ROHS |
| Verpackung | Schaumstoff + Karton |
Yihao Lighting ist ein Außenhandelsunternehmen, das sich mit der Entwicklung, Produktion und dem Handel von Beleuchtungsprodukten beschäftigt.Das Unternehmen verfügt über moderne Produktionslinien mit starker Produktionskapazität.
Wir pflegen eine starke technische Stärke mit erfahrenen Software- und Hardware-Ingenieuren und Produktentwicklern.Unser hervorragendes Marketingteam und unser umfassendes Dienstleistungsnetzwerk im Ausland (einschließlich Logistiklagerzentren und Kundendienstzentren in Düsseldorf), Deutschland und Pleasanton, USA) ermöglichen es uns, Lösungen aus einer Hand für Unternehmen wie Großhandel, Einzelhandel und die Entwicklung neuer Produkte für OEM- und ODM-Kunden bereitzustellen.
Erleuchten Sie Ihre Welt, erleuchten Sie unser Zuhause!
| Markenbezeichnung: | Yihaowo |
| Modellnummer: | Yihaowo-00566 |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | $899-999 |
| Farbtemperatur | 2700K (weiß, weich und warm) |
| Steuerungsmodus | Steuerung des Schalters |
| Körpermaterial | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Gewährleistung | 2 Jahre |
| Eingangsspannung | 110 V bis 240 V |
| Lichtquelle | Energieeinsparende LED |
| Produktgewicht | 30 kg |
| Schattenmaterial | Kristall |
| Stärkere Unterstützung | - Nein. |
| Modellnummer | Zulassung für die Zwecke der Verordnung (EG) Nr. 396/2005 |
| Markenbezeichnung | - Ich weiß nicht. |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Anwendung | Wohnzimmer, Schlafzimmer, Esszimmer |
| Körperfarbe | Gold |
| Basis der Glühbirne | G9 |
| Farbwiedergabeindex | 80 Ra |
| Anpassung | - Nein. |
| Lichtfluß | 480 lm |
| Lampengröße | Mittlerer |
| Lebensdauer | 30,000 Stunden |
| Produktdimension | W100×H60cm |
| Abmessung der Verpackung | 65 × 65 × 30 cm |
| Schattenform | Schüssel |
| Gesamtform | Runde |
| Optionen für Glühbirnen | 45w/60w/75w/90w |
| OEM und ODM | - Ja, das ist es. |
| Stil | Moderne Dekoration |
| Zertifizierung | CE/ROHS |
| Verpackung | Schaumstoff + Karton |
Yihao Lighting ist ein Außenhandelsunternehmen, das sich mit der Entwicklung, Produktion und dem Handel von Beleuchtungsprodukten beschäftigt.Das Unternehmen verfügt über moderne Produktionslinien mit starker Produktionskapazität.
Wir pflegen eine starke technische Stärke mit erfahrenen Software- und Hardware-Ingenieuren und Produktentwicklern.Unser hervorragendes Marketingteam und unser umfassendes Dienstleistungsnetzwerk im Ausland (einschließlich Logistiklagerzentren und Kundendienstzentren in Düsseldorf), Deutschland und Pleasanton, USA) ermöglichen es uns, Lösungen aus einer Hand für Unternehmen wie Großhandel, Einzelhandel und die Entwicklung neuer Produkte für OEM- und ODM-Kunden bereitzustellen.
Erleuchten Sie Ihre Welt, erleuchten Sie unser Zuhause!