| Markenbezeichnung: | YIHAOWO |
| Modellnummer: | yihaowo-1008 |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | $1,590-1,890 |
| Spezifikation | Einzelheiten |
|---|---|
| Farbtemperatur (CCT) | 3500K (Wärmweiß) |
| Steuerungsmodus | Steuerung des Schalters |
| Körpermaterial | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Gewährleistung | 3 Jahre |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 110V (± 10%) |
| Lichtquelle | LED-Leuchte |
| Produktgewicht | 30 kg |
| Schattenmaterial | Kristall |
| Unterstützung Dimmer | - Ja, das ist es. |
| Modellnummer | YIHAOWO-1008 |
| Markenbezeichnung | Ich bin hier. |
| Herkunftsort | China, Guangdong |
| Anwendung | Wohnzimmer |
| Winkel des Strahls | 360° |
| Körperfarbe | Weiß |
| Basis der Glühbirne | E12 |
| Farbwiedergabeindex (Ra) | 80 |
| Selbstmacher | - Ja, das ist es. |
| Merkmal | Rein handgefertigt |
| Kostenlose Probe | - Nein. |
| Einrichtung | mit einer Breite von |
| Lichtfluss der Lampe | 4800 lm |
| Lampengrößen | Mittlerer |
| Lebensdauer | 30,000 Stunden |
| Abmessung der Verpackung | 115 × 115 × 95 cm |
| Einzelpersonen/Karton | 1 |
| Schattenform | Runde |
| Form | Unregelmäßig |
| Stil | Amerikanischer Stil |
| Hauptmaterial | Messing + Kristall |
| Farbe | angepasste Farbe |
| Gebrauch | Dekoration der Beleuchtung der Wohnung |
| Typ | Zeitgenössische Klassiker |
| Für | Schlafzimmer, Wohnzimmer, Innenraum |
| Ausrüstung | Büro, Zuhause, Werkstatt, Supermarkt, Haus |
| Größe | Anforderung des Kunden |
| Markenbezeichnung: | YIHAOWO |
| Modellnummer: | yihaowo-1008 |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | $1,590-1,890 |
| Spezifikation | Einzelheiten |
|---|---|
| Farbtemperatur (CCT) | 3500K (Wärmweiß) |
| Steuerungsmodus | Steuerung des Schalters |
| Körpermaterial | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Gewährleistung | 3 Jahre |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 110V (± 10%) |
| Lichtquelle | LED-Leuchte |
| Produktgewicht | 30 kg |
| Schattenmaterial | Kristall |
| Unterstützung Dimmer | - Ja, das ist es. |
| Modellnummer | YIHAOWO-1008 |
| Markenbezeichnung | Ich bin hier. |
| Herkunftsort | China, Guangdong |
| Anwendung | Wohnzimmer |
| Winkel des Strahls | 360° |
| Körperfarbe | Weiß |
| Basis der Glühbirne | E12 |
| Farbwiedergabeindex (Ra) | 80 |
| Selbstmacher | - Ja, das ist es. |
| Merkmal | Rein handgefertigt |
| Kostenlose Probe | - Nein. |
| Einrichtung | mit einer Breite von |
| Lichtfluss der Lampe | 4800 lm |
| Lampengrößen | Mittlerer |
| Lebensdauer | 30,000 Stunden |
| Abmessung der Verpackung | 115 × 115 × 95 cm |
| Einzelpersonen/Karton | 1 |
| Schattenform | Runde |
| Form | Unregelmäßig |
| Stil | Amerikanischer Stil |
| Hauptmaterial | Messing + Kristall |
| Farbe | angepasste Farbe |
| Gebrauch | Dekoration der Beleuchtung der Wohnung |
| Typ | Zeitgenössische Klassiker |
| Für | Schlafzimmer, Wohnzimmer, Innenraum |
| Ausrüstung | Büro, Zuhause, Werkstatt, Supermarkt, Haus |
| Größe | Anforderung des Kunden |