| Markenbezeichnung: | YIHAOWO |
| Modellnummer: | YIHAOWO-1009 |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | $1,065-1,256 |
| Farbtemperatur (CCT) | 3500K (Wärmweiß) |
| Steuerungsmodus | Steuerung des Schalters |
| Körpermaterial | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Gewährleistung | 3 Jahre |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 110V (± 10%) |
| Lichtquelle | LED-Leuchte |
| Produktgewicht | 30 kg |
| Schattenmaterial | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Form | Unregelmäßig |
| Farbe | angepasste Farbe |
| Gebrauch | Beleuchtung für Wohn-, Hotel- und Restaurantdekoration |
| Typ | Zeitgenössische Klassiker |
| Für | Innendekoration Moderne Lampe |
| Anwendung | Wohnzimmer |
| Größe | Anforderung des Kunden |
Yihao Lichtist ein professionelles Außenhandelsunternehmen, das sich auf die Entwicklung, Produktion und den Handel von Beleuchtungsprodukten spezialisiert hat.Wir haben eine starke technische Fähigkeit, unterstützt von erfahrenen Ingenieuren und Produktentwicklern..
Unser umfassendes Servicenetzwerk umfasst Logistiklagerzentren und Kundendienstzentren in Düsseldorf (Deutschland) und Pleasanton (USA).Wir bieten komplette One-Stop-Lösungen für das Design, Produktion, Logistik und Kundendienst für OEM- und ODM-Kunden in den Bereichen Großhandel, Einzelhandel und Entwicklung neuer Produkte.
Unsere Mission: "Erleuchten Sie Ihre Welt, erleuchten Sie unser Zuhause!"
| Markenbezeichnung: | YIHAOWO |
| Modellnummer: | YIHAOWO-1009 |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | $1,065-1,256 |
| Farbtemperatur (CCT) | 3500K (Wärmweiß) |
| Steuerungsmodus | Steuerung des Schalters |
| Körpermaterial | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Gewährleistung | 3 Jahre |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 110V (± 10%) |
| Lichtquelle | LED-Leuchte |
| Produktgewicht | 30 kg |
| Schattenmaterial | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Form | Unregelmäßig |
| Farbe | angepasste Farbe |
| Gebrauch | Beleuchtung für Wohn-, Hotel- und Restaurantdekoration |
| Typ | Zeitgenössische Klassiker |
| Für | Innendekoration Moderne Lampe |
| Anwendung | Wohnzimmer |
| Größe | Anforderung des Kunden |
Yihao Lichtist ein professionelles Außenhandelsunternehmen, das sich auf die Entwicklung, Produktion und den Handel von Beleuchtungsprodukten spezialisiert hat.Wir haben eine starke technische Fähigkeit, unterstützt von erfahrenen Ingenieuren und Produktentwicklern..
Unser umfassendes Servicenetzwerk umfasst Logistiklagerzentren und Kundendienstzentren in Düsseldorf (Deutschland) und Pleasanton (USA).Wir bieten komplette One-Stop-Lösungen für das Design, Produktion, Logistik und Kundendienst für OEM- und ODM-Kunden in den Bereichen Großhandel, Einzelhandel und Entwicklung neuer Produkte.
Unsere Mission: "Erleuchten Sie Ihre Welt, erleuchten Sie unser Zuhause!"