| Markenbezeichnung: | YIHAOWO |
| Modellnummer: | yihaowo-1010 |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | $1,467-1,669 |
| Spezifikation | Einzelheiten |
|---|---|
| Modellnummer | YIHAOWO-1010 |
| Markenbezeichnung | Ich bin hier. |
| Körpermaterial | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Schattenmaterial | Kristall |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 110V (± 10%) |
| Lichtquelle | LED-Leuchte |
| Produktgewicht | 30 kg |
| Farbtemperatur | 3500K (Wärmweiß) |
| Lichtfluß | 4800 lm |
| Winkel des Strahls | 360° |
| Basis der Glühbirne | E12 |
| Gewährleistung | 3 Jahre |
| Markenbezeichnung: | YIHAOWO |
| Modellnummer: | yihaowo-1010 |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | $1,467-1,669 |
| Spezifikation | Einzelheiten |
|---|---|
| Modellnummer | YIHAOWO-1010 |
| Markenbezeichnung | Ich bin hier. |
| Körpermaterial | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Schattenmaterial | Kristall |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 110V (± 10%) |
| Lichtquelle | LED-Leuchte |
| Produktgewicht | 30 kg |
| Farbtemperatur | 3500K (Wärmweiß) |
| Lichtfluß | 4800 lm |
| Winkel des Strahls | 360° |
| Basis der Glühbirne | E12 |
| Gewährleistung | 3 Jahre |